Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «взыскание долга»

Фильтры
Как разобрать сводку по исполнительному производству при взыскании долга?
взыскание долга, взыскатель. разбор сводки по исполнительному производству
, вопрос №4403189, Alina Иванова, г. Москва
Можно ли взыскать долг по расписке, имеющейся только в фото?
Могу ли я написать гражданский иск на взыскание денежных средств, по расписке, которая есть только в электронном виде? (фотография - расписки)
, вопрос №4399447, Александр, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Что делать, если заемщик перестал платить долг по расписке без нотариуса?
Взяла в кредит большую сумму чтобы помочь другу уже бывшего молодого человека. Была написана расписка ,но не заверенная нотариусом .Также прилагаются фотки как он ее пишет и фото его паспорта. Первое время платил все вовремя ,в последнее время кажется что он уже ничего платить не собирается. Что делать в такой ситуации и возможно вообще не разрешить?
, вопрос №4398316, Леся,
Как вернуть 1500 рублей, если есть только Telegram, номер счёта и я несовершеннолетний
Я дал человеку в долг 1500р и после того как я перевёл деньги он начал меня игнорировать смогу ли я вернуть деньги зная только его телеграмм и номер счета если я не совершенно летний
, вопрос №4398093, Саша, г. Воронеж
Что делать при возникновении задолженности по кредиту 12‑летней давности?
Добрый вечер! Образовалась задолженность по кредиту 12 летней давности. Что делать? Документы прилагаю. Заранее благодарю за ответ!
, вопрос №4397952, Игорь Владимирович, г. Москва
Что делать, если должник взял деньги по расписке и не возвращает?
Взял деньги в долг, написал расписку, и деньги не отдает
, вопрос №4397683, Мария, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Можно ли оспорить взыскание долга после смерти истца?
Был гражданский суд. Суд проигран. Должны взыскать долг. Есть вероятность истец умер. Собираются забирать долг перенаправлять к родственникам. Есть ли статья в законе, где можно долг оспорить если истец умер?
, вопрос №4396651, Ана К, г. Москва
Как составить досудебную претензию о возврате долга по расписке?
Добрый день. Необходимо составить досудебную претензию о возврате долга по расписке, в дальнейшем потребуется составить исковое заявление.
, вопрос №4396405, Антон, г. Москва
Как вернуть занятые деньги, если их не возвращают и есть скриншоты переписки?
Добрый день, заняли деньги, не возвращают, есть скриншоты переводов и переписки. Можно как-то юридическим путем вернуть деньги?
, вопрос №4394122, Виктор, г. Москва
Имеют ли право удерживать мой доход по долгу мужа и как добиться выплаты алиментов?
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты и не участвует в жизни детей, долг уже больше 1млн рублей, исполнительный лист у приставов, но они ничего не делают, зато его долг который был взят в браке, и мне неизвестен, наложили на меня, я мать 4 детей, удерживают более 50% зарплаты, имеют ли право? И как заставить платить алименты бывшего мужа? Работает неофициально
, вопрос №4393395, Александр, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Как вернуть телефон, оформленный на меня, если бывшая перестала платить?
Добрый день. Такая ситуация неудобная. Короче говоря встречались с девушкой 4 года, и как у всех оказывается она мне изменяла и постоянно врала, а недавно на публику (в соцсети) меня оклеветала. Перед нашим расставанием за месяц она хотела взять рассрочку, но ей не дали и пришлось брать на меня с договором того что она будет за него платить. Некоторое время она за него платила, а потом перестала, я телефон ей не дарил, вот и хочу узнать как мне его вернуть , либо сделать так чтобы она за него платила дальше, тут уже дело принципа, я после таких выходок не намереваюсь платить за нее. Если есть какой-то способ, прошу помочь
, вопрос №4393394, Александр, г. Москва
Что делать, если пристав требует погасить долг по кредитной карте за два дня?
Здравствуйте. Образовался дол по кредитной карте в 94 тыс в Альфа-банке. Сегодня позвонил пристав и сказал оплатить в течении двух дней. Но откуда у меня такие деньги.
, вопрос №4391646, Ирина, г. Магнитогорск
Нужно ли платить кредит, который был оформлен 11 лет назад?
Кредит брался 11 лет назад. Должен ли я платить его?
, вопрос №4390734, Роман, г. Ярославль
Что делать, если подруга должна крупную сумму и не возвращает долг?
Подруга должна деньги, говорит что выплатит, но не платит. Сумма большая. Что можно сделать?
, вопрос №4382907, Вера, г. Братск
Что делать, если подруга не возвращает крупный долг?
Подруга должна деньги, говорит что выплатит, но не платит. Сумма большая. Что можно сделать?
, вопрос №4382908, Вера, г. Братск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 22.01.2025