Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «взыскание имущества»
Что делать, если оформил ипотеку для другого и теперь сам несешь все платежи?
Здравствуйте. Моему знакомому риэлтор предложила оформить на себя ипотеку, заработать относительно не большую сумму денег. Ипотеку должен был выплачивать человек, которому якобы не одобряют ипотеку. Но по факту этот человек не нашëлся. Теперь мой знакомый платит ипотеку за квартиру, которая ему не нужна. Ещё оказалось, что цена на квартиру завышена... Продать её очень сложно. Если банк будет изымать квартиру, может ли пострадать другое имущество имеющееся в собственности? Какие есть выходы из данной ситуации? И можно ли подать в суд на риэлтора, но при этом не подставить самого себя?
Могут ли забрать автомобиль или квартиру, если по исполнительному листу удерживают 50%
Здравствуйте подскажите пожалуйста по исполнительному листу удерживают 50%, могут ли забрать автомобиль или квартиру?
Когда банк забирает залоговую машину после отказа от наследства и дает ли документ
Здравствуйте, умер отец, у него кредиты, в залоге у банка машина. Написали отказ от наследства. Когда банк должен забрать машину, или судебные приставы должны забрать ее? И должен ли банк при изъятии предоставить какую то бумагу что забрали?
Можно ли заемщикам и банку забрать долю в квартире, которая мне не принадлежит?
Могут ли заёмщики и банки забрать долю в квартире которая мне не принадлежит
Могут ли банки забрать авто мужа из‑за долгов жены по кредитам?
Добрый вечер, ситуация такая, у жены есть неоплаченные кредиты, вообщем задолженность по кредитам, не платит, муж собирается приобрести авто, соотвественно они в браке, авто будет оформленно на мужа, вопрос монут ли банки отобрать авто ?
Могут ли забрать квартиру из‑за долгов умершего, если дети не наследники?
Добрый вечер. Отец детей умер. Могут ли у них забрать квартиру за долга если дети не наследники
Можно ли забрать приватизированную квартиру сироты за долги, если есть комната на маткапитал?
Заберут ли квартиру за долги, выданную как сироте и приватизированную, ксли есть ещё комната взятая под маткапитал?
Могут ли забрать оформленное на меня имущество за долги умершего мужа без вступления в наследство
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Является ли собственностью мужа те вещи, которые по документам принадлежат мне (например машина), но купили в браке. Имеет ли право банк отнять их у меня, если после смерти мужа у него остались долги по кредитной карте. В наследство я не буду вступать.
Что могут забрать приставы при долевой квартире и подаренном доме?
Здравствуйте, есть квартира двухкомнатная, три доли я и дети, есть дом и земля- дарственая от мамы. Что могут забрать судебные приставы?
Могут ли взыскать недвижимость, если есть долг по кредиту и я лишь прописана?
Я взяла кредит на 18 тысяч и 3 месяца не плачу у меня 2 маленких детей имеют ди они право забрать недвижимость если я там только прописана но не живу
Могут ли взыскать мою добрачную машину за присужденный мужу ущерб в ДТП?
Добрый день. Муж попал в аварию , присудили миллион. А у меня есть автомобиль оформлен на меня, но куплен был мной до брака. Скажите пожалуйста могут ли через суд у меня забрать машину?
Могут ли взыскать дом родителей за мои долги, если я там только прописан?
Нужна срочно консультация юриста, могут ли за займы изъять жилье в котором прописан но оформлен дом на родителей?
Могут ли за займы изъять жилье, оформленное на родителей, если я там прописан?
Нужна срочно консультация юриста, могут ли за займы изъять жилье в котором прописан но оформлен дом на родителей?
Можно ли оспорить задолженность по судебному приказу в пользу физлиц и юрлиц?
Прислали задолженность по взысканию имущественного характера в пользу физических и юридических лиц в соответствии судебным приказом
Могут ли приставы забрать квартиру при долге 80000 и отсутствии дохода
Здравствуйте ! У меня задолженность по кредиту 80000. Сегодня на госуслуги получила документ об исполнительном производстве. Я не работаю, у меня маленький ребенок. Имущества нет, кроме квартиры, где я не проживаю 20 лет, только зарегистрирована там. Могут ли отнять квартиру? Если нет, то что могут сделать приставы и что делать мне? Такой суммы сейчас у меня нет
Ищете ответ? Спросить юриста проще
