Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Висит штраф

Последние вопросы по теме «висит штраф»

Фильтры
Уплата штрафа в базе ГИБДД через Сбербанк
Здравствуйте. Оплатил штраф в Сбербанке через оператора который ошибся в дата постановления (нномер постановления верный). В базе штраф висит. Отправил факсом квитанцию в ГБДД, объяснил ситуацию, обещали исправить и убрать штраф из базы. Прошла неделя, штраф висит. Что делать ? Идти в Сбербанк для получения другой квитанции или ехать в ГБДД лично?
, вопрос №956280, Николай, г. Сальск
Оплаченный штраф погода висит у вас, как неоплаченный
Могу ли я прислать на эл почту отсканированную квитанцию оплаты штрафа, который чистится на этом сайте, как неоплаченный до сих пор. И пришло письмо о возбуждении исполнительного производства. И если можно адрес почты приставов Ярославская область, Переславль-Залесский, у.Красный Текстильщик, д.11
, вопрос №874241, Новикова Елена Николаевна, г. Переславль-Залесский
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Штраф гибдд
здравствуйте! в базе висит штраф за 2014 год. ЦАФАП по г.Москва где то меня "зафиксировал". штраф значительный - 3000. ничего по почте не получал. не могу узнать, за что. где можно получить информацию и "фото".
, вопрос №822033, Вадим, г. Черноголовка
Просроченный штраф ГИБДД
У меня просроченный штраф 3000 руб. Недавно судебные приставы с моего счета в Сбербанке снято 500 руб (больше там не было). В базе данных приставов висит штраф 3000 руб. Сколько мне платить штраф (слышал, что штраф удваивается в случае просрочки)?
, вопрос №758007, Тимур, г. Москва
228 ч.2
моего мужа подставили,теперь его задержали на 2-а месяца в сизо.мы не из этого города,он из питера,а задержали в ставрополе. они сами пишут дело,как было(следственный комитет) следствию он не мешает,в прошлом есть судимости погашенные,исправно отмечался,сейчас на нем висит штраф,который он выплачивает 130000р.по частям. если он возьмет особый порядок,то возвожно-ли,что его выпустят через 2 мес.дав условный срок.
, вопрос №750852, татьяна,
Штраф ГИБДД за май 2014
Добрый день )в базе ГИБДД висит штраф с камеры с мая 2014 года,но нам никаких постановлений не приходило ,нужно ли его платить или срок уже вышел?!сегодня уже 16 февраля 2015 года!!!
, вопрос №727432, Алена, г. Тюмень
Сомнительный штраф
Здравствуйте ! подскажите пожалуйста ! Вчера ходил в гаи чтобы забрать свои права после лишения за передачу руля ! и там узнал что уже 2 года на мне висит штраф за то что я якобы не уступил дорогу машине ДПС Скажите разве можно так просто без фото видео и без протокола с моею подписью по вешать штраф?
, вопрос №701330, Александр, г. Новосибирск
Лешение прав
Был суд лишили прав, в течении 10 дней, решение которое должны были дать не дали, приезжал два раза, говорили что не готово, сообщат в письменной форме или же по телефону, чего не было. Думал что, дело по всей видимости потеряли, поэтому не звонят не пишут, но вчера узнал, что лишен прав и висит штраф 30000, а прошло больше полгода. Вопрос, не получиться ли так, что я сейчас выплачу больше, за просрочку штрафа и не несут ли они ответственность за то что не сообщили мне?
, вопрос №647894, максим, г. Уфа
Арест машины
Здравствуйте, такой вопрос, купил сегодня машину (Б.у.) на учёт поставить не удалось потому что наложен арест, продавец сказал что висит штраф 600 рублей, якобы он его оплатит и всё будет хорошо, скажите возможно ли это ? что наложили арест из за 600 рублей ? просто я слышал что арест накладывается если задолженность больше 15 тыс. рублей
, вопрос №645272, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
В гаи висит штраф которому мы не причастны
у моего мужа в гиббд весит неизвестный ему штраф.он выписан на него но машина другая марка вообще и номера другие.чья то вообще чужая машина.а указана дата и как будто это было в другом соседнем городе,мой муж там не был и машиной такой не было и нет.что нам делать то как все это доказать
, вопрос №629286, оксана вячеславовна, г. Прокопьевск
Замена предмета и основания иска
При лицензировании получили справку о уплате налогов и сборов. В ней с 2006г в районе , где прекращена деятельность висит штраф 30000 и переплата по налогу 30000. Обратились в ИФНС о взаимозачете. Отказ . Пришлось оплатить из-за срочности. Подали иск о возмещении вреда из-за действий должностного лица. По мотивам постановления ВАС РФ 4381/09 от 1.9.2009. Судя по первому заседания сделали неправильно. Хочу изменить исковое на возврат переплаты. Но одновременно изменить предмет и основание иска нельзя. Как правильно поступить?
, вопрос №614040, Андрей, г. Челябинск
Призыв и штраф
Здравствуйте,у моего сына висит штраф за управление в нетрезвом виде(30000 рублей)ему дали срок два месяца ,на погашение.У него была повестка на второе декабря(в армию) а забрали вчера 21 октября.Могут ли его наказать за уклонение или невыплату,какие действия.как поступить в этом случае.Он же неуклоняется,не прячется,его призвало государство
, вопрос №592463, Алексей Васильевич, с. Томское
Машина в наследство
Здравствуйте. Недавно у меня умер отец. Его жена (моя мачеха) старается сделать всё, чтобы мне досталось из наследства как можно меньше. Кроме дома у папы была машина. Оформлена на него. Но деньги на машину давала мать его жены. Банковским переводом. После папиной смерти они говорят, что машина их и отдавать они ее не собираются, т.к деньги дала её мать. И если будет нужно, они возьмут в банке данные, что была переведена N-я сумма. Что делать? Является ли машина частью наследства или нет?.... Во-вторых, на данном авто висит штраф ГИБДД. Около 30 тысяч рублей. Наследуется ли он или дело автоматически закрывается после смерти владельца?
, вопрос №577504, Людмила, г. Омск
В какой срок может быть вынесено ИП?
Здравствуйте. Как оказалось на мне висит штраф с камеры за нарушение ПДД от 09.2013. При проверке на посту ГАИ выяснилось, что за него вынесено исполнительное производство от 07.2014. Никакие постановления и повестки в суд не получал. В какие сроки предусмотрено вынесение исполнительного производства после совершения административного правонарушения? И законно ли это? Т.к. я теперь не имею возможности обжаловать существующий штраф
, вопрос №577252, Денис, г. Москва
Виновность в ДТП
Добрый день. 24 сентября произошло ДПТ. Машину Жены притерли при перестроении. По повреждениям видно что ее притерли. Сотрудник уведомил жену что она виновата и выписал постановление (копию на руки). Когда он приехал машины сместились с места аварии (жена проехала метра три пока поняла что звук был скрежета и остановилась), а притеревшая машина проехала метров 10 впере и встала перед женой в том же ряду. На схеме указали как машины стояли при сотруднике. Жена выразила несогласие с решением, на что ей было кратко сказано заплатите штраф и все. На вопрос о группе разбора ей было отвечено, что уже как 5 лет такого нет, что не правда. На руки никаких документов (кроме копии постановления) ей не дали. Сегодня на сайте ГиБДД уже висит штраф по статье 12.14.1.1 на 500 рублей. Что делать, у машины повреждена правая сторона (ей процарапали обе двери причем боковой частью машины). Жена стояла в своем ряду (даже после приезда сотрудника).
, вопрос №568592, Павел, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.07.2018