Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «военный госпиталь»
Можно ли действующему военному получить направление и сделать операцию в госпитале ветеранов?
Здравствуйте, мой муж получил тяжелое ранение, месяц лежал в Госпитале, его выписали и отправили по месту жительства, но никаких направлений не дали. В военкомате нам дали направление в Госпиталь Минобороны, который находится далеко от нас, и является единственным в нашей области. В связи с этим мы пытались лечиться в других местах. Я бы хотела узнать у Вас, возможно ли получить направление и сделать плановую операцию действующему военному в Госпитале Ветеранов Войн? Это бесплатно?
Обязательно ли ехать в свою воинскую часть чтобы получить направление на операцию, или его можно получить в Госпитале Минобороны не связанном с в/ч?
Можно ли продлить отпуск по болезни в Госпитале Минобороны не прибывая в часть, если отпуск уже составляет 4 месяца?
Что это за рапорт и для чего он нужен, выданный в госпитале?
Здравствуйте. Можите сказать, что это за рапорт зачем и для чего. Дали в госпитале..
Какие выплаты положены за пребывание в госпитале и отпуск по ранению?
Находился в госпитале с 14.07.25 по 31.07.25, затем с 1.08.25 по 30.08.25 в отпуске по ранению, какие выплаты я должен получить кроме оклада по должности и званию.
Где узнать, в каком госпитале находится раненый военнослужащий?
Здравствуйте, не можем найти в каком госпитале раненый боец, со слов сослуживцев сначала был в Белгородском госпитале, на данный момент обзваниваем все что только можно, но результата нет. Подскажите пожалуйста, где можно узнать эту информацию. Заранее спасибо.
Может ли военный пенсионер получить лечение в госпитале по направлению поликлиники?
Может ли военный пенсионер пройти лечение в госпитале по направлению гражданской поликлиники
Как добиться госпитализации и попасть к травматологу для освидетельствования на ВВК?
Здравствуйте. После МВР попал в госпиталь, травмотологи отказались делать операцию так как рана была инфецированная перевели в хорургию где по стечению лечения ввк дало категорию Г. После отпуска прибыл в часть где направили в другой госпиталь и опять в хирургию , где кортина повторилась категория Г. Как мне сейчас в отпуске добится госпитализации или освидетельствования травматолога чтоб выйти на ввк от выше упомянутого, мой диагноз МВР обширная деформация мягких тканей подошвенной части стопы , осколочный перелом 1,2,3 плюсневых костей со смещением отломков, осколочный перелом проксимальных фалонг 1(внутресуставный), 2пальцев со смещением, перелом дистальных фаланг 1,2,3,4,5,пальцев без смещенния . Как попасть к травмотологу?
Нужно ли ехать в часть для подписания отпуска по болезни после госпиталя?
Здравствуйте меня выписывают с госпиталя дали рекомендацию на отпуск по болезни обязательно ли ехать в часть что бы подписать отпуск
Как оформить реабилитацию после ранения в госпитале без явки в часть?
Здравствуйте. Я нахожусь в москве в госпитале по тяжёлому ранению пулевое с переломом большеберцовой кости. Если мне дадут рекомендацию на реабилитацию как можно оформить не являясь в часть?
Что делать, если командир не подписывает отпуск по болезни для реабилитации?
Здравствуйте, я хотел у Вас поинтересоваться я нахожусь в госпетале по ранению, если мне дадут отпуск по болезни, а командир не подпишит рапорт чтобы я ехал домой на реалибитацию, а оставит здесь. Что мне делать?
Можно ли получить справку о тяжести ранения в госпитале через месяц после выписки
Здравствуйте, лежал в госпитале по ранению. В перечне Приложения №855 ранение относится к тяжёлому. Однако военный госпиталь не выдал справку о тяжести ранения. Могу ли я обратиться к ним за получением этой справки?
После выписки из госпиталя прошел месяц
Что делать при отказе госпиталя эвакуировать и полноценно обследовать бойца с диабетом?
Жачкин Даниил Александрович
Участник СВО. Хронический диабет 2 типа (принимал таблетки, получаю по льготе региональной), попал в госпиталь в Белгороде, с повышеным сахаром от 17 до 20. Должного Медицинского сопровождения не получил, на эвакуацию не отправляют, военный врач дивизиона сказал, что видимо на фоне нагрузок назначенное лечение на гражданке не подходит и необходимо проходить полное обследование, которое в Белгороде оказать не могут, так же сказал, что необходимо эвакуироваться в СПб, для того чтобы пройти качественно медицинские исследования. В госпитале, на это не реагируют, Сахар держится выше нормы, Артемия и переодически повышается давление, на что врачи говорят что это нормально.При этом от службы не отказываюсь, хотелось бы человеческого отношения, служу в артиллерии, в штабе дивизии.
Что делать, если в военном госпитале Новороссийска не пускают к гражданскому мужу
Военный госпиталь Новороссийск хирургическое отделение не пускают видеться с гражданским мужем что мне делать в сложившейся ситуации
Можно ли перевести контрактника из госпиталя Будённовска на лечение в другой город?
Здравствуйте!
Мой брат ( контрактник) лежит в госпитале г. Будённовск. Лечение никакого не получает, лежит получается и гниёт. Можно ли его перевести в другой город?
Можно ли не ехать в часть при тяжелом ранении и неснятых швах после выписки
Здравствуйте, у мужа завтра выписка из госпиталя, позвонили в часть сказали что ранение тяжелое, и швы еще не сняты, сказали все равно ехать в часть, можно ли как то по другому решить вопрос
К кому обратиться, чтобы направить сына, участвующего в СВО, в госпиталь Ростова?
Сын на сво, получили ввзов в госпитали Ростова, к кому мне обратиться чтоб его туда отправили?Спасибо.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
