Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Выписали штраф

Последние вопросы по теме «выписали штраф»

Фильтры
Как опротестовать постановление
Помогите пожалуйста. Выписали штраф в Москве по ч 4 ст 13. 18.1. Я находилась не в транспортном средстве, а лишь стояла около туалета в зале ожидания вокзала. Как опротестовать постановление. Я растерялась, когда они подошли и дала документы. Подскажите пожалуйста, что писать в жалобе. Спасибо.
, вопрос №3055637, Наталия, г. Калуга
Как это возможно если он не совершеннолетий?
Доброе время суток! Мой сын в 20 году в возрасте 16 лет попался за рулем без прав. Выписали штраф 5000, я ни чего не знала. В этом году наложили арест на Карты сына. Как это возможно если он не совершеннолетий?
, вопрос №3055468, Наталья, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
В суд по району в котором это произошло или по месту прописки?
Выписали штраф за отсутствие маски в размере 5000р. До окончания срока на обжалование осталось 3 дня. Куда мне обратиться для обжалования? В суд по району в котором это произошло или по месту прописки? Можно ли это сделать онлайн?
, вопрос №3053724, Анастасия, г. Москва
На каком основании и стоит ли обжаловать?
Водитель эвакуатора из Мади сфоткал мою машину . выписали штраф. На каком основании и стоит ли обжаловать?
, вопрос №3053120, Валерий, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Взыскание задолженности
Мне выписали штраф на одной машине, а через некоторое время мне выписывают штраф за повторное нарушение
Здравствуйте!, у меня вопрос по КоАП РФ Статья 12.1. Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке. Мне выписали штраф на одной машине , а через некоторое время мне выписывают штраф за повторное нарушение совершено на другом авто, скажите пожалуйста если машины разные то считается ли это правонарушение повторным или нет?
, вопрос №3052718, Алексей Савельев, г. Оренбург
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Необходимо обжалование по 8.25 коап москвы
Добрый день! Необходимо обжалование по 8.25 коап москвы Выписали штраф 300 тыс на юр лицо
, вопрос №3049524, Марк, г. Москва
Какой шанс что это получится сделать?
Выписали штраф за отсутсвие маски в Московском метрополитене. Выходил из дома , думал что маска как всегда в кармане , когда пересёк турникеты , ко мне сразу подошла женщина ( работница метрополитена) и спросила есть ли маска , я сказал «сейчас» и понял что маски нет. Она порочила проверить документы , я показал паспорт , она взяла его в руки. (Стоит отметить , что на мои просьбы пройти мне запрещали куда либо передвигаться , а на мою просьбу что бы я покинул метрополитен или вернулся к кассам для покупки маски мне ответила женщина отказом) Сфотографировала мое лицо неожиданно для меня и на таран побежала в комнату , я пытался с ней поговорить , ей было все равно. Документы были у неё , она начала составлять протокол ( или что то в этом духе) , я пытался говорить с ней и с другими женщинами , ссылаясь на то что у меня ужасное финансовое положение , мне отказывали. Подскажите что делать? Сумма в 5000 на данный момент для меня раковая ( родной человек в больнице , с работой проблемы) Как его обжаловать? Какой шанс что это получится сделать? При необходимости прикреплю постановление.
, вопрос №3048397, Арсений, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Административное право
Просьба проконсультировать, как можно оспорить данный штраф в суде и как составить жалобу
Добрый день! Сегодня в метро выписали штраф 5000 руб. за отсутствие маски. Я только прошла турнекет и ещё не успела надеть маску, а предыдущая порвалась. Сотрудник метрополитена сразу потребовала паспорт и начала выписывать протокол. Я даже не успела ничего понять. Просьба проконсультировать, как можно оспорить данный штраф в суде и как составить жалобу.
, вопрос №3045493, Татьяна, г. Москва
Обжалование административного правонарушения в суде
Добрый день. Сотрудники ДПС выписали штраф. Данный штраф я обжаловал в вышестоящим органе, т.е. в ГИБДД, решение - штраф оставлен без изменения. Я подал жалобу в суд, указав о нарушениях. Сейчас я еще обнаружил нарушения в составлении протокола. Могу ли я во время рассмотрения дела, сообщить судье об этих нарушениях? Если да, то как это сделать?
, вопрос №3044395, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, выписали штраф за просроченные права, штраф вовремя не оплатил вызвали в суд выписали мне там штраф 12000р, я его оплатил
Здравствуйте, выписали штраф за просроченные права, штраф вовремя не оплатил вызвали в суд выписали мне там штраф 12000р, я его оплатил. Сегодня вызвали приставы и требуют оплатить штраф ещё 5000р( тот самый штраф) на основании которого я был в суде. Спрашивается за что я тогда отдал 12000р в суде.
, вопрос №3043005, Никита, г. Калуга
Здравствуйте, произошла ситуация с сотрудником полиции за неповиновение ему, и мне выписали штраф в 1000р, но
Здравствуйте, произошла ситуация с сотрудником полиции за неповиновение ему, и мне выписали штраф в 1000р,но дело в том что, когда полицейский подошёл ко мне в магазине и попросил надеть маску, я быстренько её надела, но данный полицейский не представился и не предоставил удостоверение, он схватил меня за руку и начал таскать по улице, все это видели окружающие люди так же это снимали на телефон, судья которая выносил приговор не захотела смотреть это видио так как оно было в телефоне я должна была принести другой носитель который можно Было-бы прикрепить к данному делу, так как я с таким никогда не сталкивалась я этого не сделала. Прошу вашей помощи по данной ситуации
, вопрос №3042373, Ксения, г. Москва
Приватный вопрос
Все
Обжалование 3.18.4 за маски
Приватный вопрос.
, вопрос №3041478, Игорь, г. Москва
Как обжаловать несоответствие штрафа на Госуслугах постановлению за проход в метро
05.05.2021 мне выписали штраф за проход метро без билета, выдали постановление где указана ст.10.9 ч.2.1 в процессе выдачи попросили надеть перчатки я была уже в маске, я получила постановление в нем указан штраф 1000 рублей, я ждала когда штраф появится на госуслугах чтобы было удобно его оплатить, 17.05.2021 на госуслугах появился штраф в размере 5000₽ где указано нарушение ч.4, ст.3.18.1 и номер моего постановления, получаются расхождения в части нарушения и сумме штрафа, на руках имею постановление где указано 1000₽ И другая статья(за безбилетный проход) а при попытке оплаты даже через Сбербанк выходи 5000₽ И статья 3.18.1, ч.4, позвонила в администрацию метро они мне говорят что это потому что я была без перчаток, но я за такое нарушение ничего не подписывала и я надела перчатки, по этому поводу контролёр ко мне претензий не имел, подала жалобу в администрацию метро, но переживаю, может стоит подать в суд, а примут ли мою жалобу, ведь с момента выдачи постановления прошло 12 дней, а на госуслугах появилась возможность оплатить только сегодня 17.05.2021
, вопрос №3041190, Руфия, г. Москва
Двигаясь по дороге с однополосным движением в каждом направлении, при осуществлении разворота с заранее
Двигаясь по дороге с однополосным движением в каждом направлении, при осуществлении разворота с заранее включенным поворотником с левой стороны по встречной полосе на скорости двигалась другая машина и начал меня обгонять и произошло удар в левое крыло, он утверждает что поворотник не видел, мое авто осталось в своей же полосе, сотрудники сделали меня виноватым и выписали штраф 500 р ща то что не прижался к разделительное полосе, к тому же у второй участник не был всписан в страховку
, вопрос №3038840, Александр, г. Иркутск
Выписали штраф гаишники на старый паспорт
Выписали штраф гаишники на старый паспорт. Но он же не действительный?! Могу не платить?
, вопрос №3037798, ВАЛЬДЕМАР, г. Нарьян-Мар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.06.2021