Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «дистанционное обучение»

Фильтры
Можно ли вернуть деньги за курс, если гарантия есть на сайте, но нет в оферте?
Проходила курс по менеджерству на маркетплейсах. Исполнитель во время вебинара перед продажей курса обещал гарантию возврата денег за тариф, если выполнены все домашние задание и пройдено все обучение, если клиента так и не найдем. Так же это указано на сайте. Прошло 2 месяца после обучения. На созвоне, человек предлагал врать клиентам и выдавать чужую работу за свою. На что естественно, я ответила отказом. Смогу ли я вернуть деньги, если в договоре оферты про это ничего не сказано?
, вопрос №3724790, Алёна Алистархова, г. Уфа
Можно ли вернуть деньги за дистанционный курс, если не воспользовался полученной ссылкой?
Возможно ли вернуть деньги за оплату курса дистанционного обучения, если ты даже не воспользовался ссылкой, которую прислали для прохождения обучения? Оплата была произведена в рассрочку через банк Тинькофф на сумму 150000 рублей по договору оферты непосредственно продавцу Курса.
, вопрос №3670080, Ольга, г. Оренбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Можно ли вернуть деньги за курс Skillbox после получения доступа и прохождения 10% обучения
Здравствуйте, 30 января был оформлен договор на обучение по профессии инженер по тестированию в компании Скиллбокс, прошла около 10% курса, в ходе обучения поняла, что курс совершенно не соответствует ожиданиям, решила отказаться и вернуть деньги, хотя бы часть, оставила заявку на почту zamena@skillbox.ru, пришел ответ, что со мной свяжутся в течении 5 дней, сегодня позвонил менеджер и сказал что деньги не возвращаются тк был предоставлен доступ к личному кабинету, и не имеет значение пройден был курс или нет. Предложил продать курс кому-то из знакомых, переоформить личный кабинет. Мне бы хотелось вернуть деньги, возможно ли это?
, вопрос №3657255, Алина, г. Москва
Можно ли официально работать, продолжая учиться в колледже дистанционно?
Могу ли я если я учусь в колледже и пойти на работу официально но притом продолжать учиться хотяб дистанционно и мне 18 учусь на втором курсе
, вопрос №3550746, Роман, г. Иркутск
Можно ли вернуть деньги за онлайн‑курсы при некачественном обучении без условий возврата?
Купила онлайн курсы. Прошла, однако по прохождении обучения выяснилось, что знания подаются неполно и некачественно. Есть ли возможность вернуть деньги, если в договоре оферты нет ни слова о возврате средств, а также одним из пунктов прописано, что если меня не устраивает качество образования, то я не могу предъявлять к исполнителю претензии? И если есть, то как это сделать и куда обращаться
, вопрос №3542562, Дарья, г. Уфа
Правомерно ли требовать от ученика выполнения домашнего задания на платформе Учи.ру?
правомерно ли требовать от ученика выполнения домашнего задания на платформе учи.ру? Если нет,то по чему?
, вопрос №3508815, Татьяна, г. Москва
Что делать, если курс в Instagram не подошёл и требуют оплатить остаток рассрочки?
Здравствуйте, приобрела обучение в инстаграм и договорилась об внутренней рассрочке с автором. Внесла предоплату за неделю до старта обучения, обучение началось 20го числа, за пару дней в чате между срок была выслана оферта. (после внесения предоплаты). Обучение категорически не понравилось и после завершения - 4 лекции в течении месяца, оценив весь курс, поняла, что результатов 0, а вся информация базовая. По оферте к автору не может быть никаких претензий. И я обязана выплатить остаток по обучению, что делать отказываюсь. Переговоры и доказательства, что обучение ужасное - не помогли, мне угрожают судом, если не оплачу в течении двух дней. Подскажите пожалуйста, что делать. Ссылка на оферту - http://justmorkovka.tilda.ws/ferta
, вопрос №3461768, Дарья, г. Донецк
Можно ли бесплатно поступить в колледж с 9 классами и учиться заочно?
Здравствуйте. Мне 22 года, отучилась в 16 лет в ЗТТиЭ только 1ый курс,никаких справок об обучении нет,т.к. не сдала сессию. Образование на данный момент 9 классов. Могу ли я сейчас поступить в колледж бесплатно? И какие есть пути получения образования заочно/дистанционно, т.к. работаю.
, вопрос №3378147, Юлия, г. Братск
489 ₽
Вопрос решен
Доверенности нотариуса
Нужно ли председателю комиссии лично подписывать диплом при дистанционной аттестации?
Здравствуйте! Подскажите, в профессиональной переподготовьке есть председатель комиссии, он должен подписывать диплом после аттестации, если у нас дистанционное обучение и аттестация в дистанционном формате, может мы оформить доверенность от председателя на руководителя организации и он будет подписывать диплом в двух местах, благодарю.
, вопрос №3127150, Катерина, г. Узловая
Нужно ли заключать договор на дистанционные образовательные услуги и как это сделать
Добрый день. Частное образовательное учреждение оказывает образовательные услуги с применением дистанционного обучения. Должен ли заключаться договор на образовательные услуги с клиентом? Если должен,то каким образом.
, вопрос №1891883, Жанна, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 31.05.2023