Возможность возврата денег за оплату курса дистанционного обучения зависит от условий, оговоренных в договоре оферты, который был заключен с продавцом курса. Если в договоре предусмотрены условия возврата денег в случае невыполнения условий обучения, то вернуть деньги можно. В таком случае необходимо обратиться к продавцу курса и ознакомиться с условиями возврата денег. Если же условия возврата денег не были оговорены в договоре, то вернуть деньги может быть затруднительно.
При покупке курса дистанционного обучения важно внимательно ознакомиться с условиями, предложенными продавцом, и убедиться, что они удовлетворяют вашим потребностям. В некоторых случаях, продавец может предоставить гарантию возврата денег в случае недовольства курсом или его невыполнения.
Если в договоре оферты были установлены условия возврата денег, то необходимо связаться с продавцом и ознакомиться с подробностями процедуры. Обычно, для получения возмещения необходимо предоставить доказательства того, что вы не получили нужных знаний или курс не соответствует заявленным требованиям. Это может быть отчет о выполнении заданий или примеры тестов.
Если же условия возврата денег не были оговорены в договоре, то вернуть деньги может быть затруднительно. В таком случае, рекомендуется связаться с продавцом и обсудить возможность получения компенсации или частичного возмещения стоимости курса.
В любом случае, перед покупкой курса дистанционного обучения необходимо внимательно ознакомиться с условиями предложения, чтобы избежать недоразумений и неудобств в будущем.