Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Долг по кредиту

Последние вопросы по теме «долг по кредиту»

Фильтры
Такой вопрос у меня, если пришёл долг по кредиту на госуслуги, в размере 156 тысяч, иск от 16 года, но я его не брала
Здравствуйте. Такой вопрос у меня, если пришёл долг по кредиту на госуслуги, в размере 156 тысяч, иск от 16 года, но я его не брала. Могу ли я, что то доказать.. Или может срок давности истёк...
, вопрос №3399748, Екатерина, г. Иркутск
Могу ли я снизить процент, если есть несовершеннолетний ребенок?
Здравствуйте. У меня списывают долг по кредиту приставы, в размере 50% от зп. Могу ли я снизить процент, если есть несовершеннолетний ребенок ?
, вопрос №3398456, Виктория, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Списание денег приставом
Добрый день, у мужа есть долг по кредиту, карта сбербанка арестована. Официально не работает , оформлен уход за бабушкой 88 лет. Поступили деньги, естественно не з.п и пособия, а просто от другого физ. лица. списали полностью все деньги, есть шанс хоть какую-то часть вернуть? или смысла нет ехать к приставу. Заранее спасибо за ответ .
, вопрос №3397369, Елена, г. Красноярск
Когда средства зачислял, комментарии не указывал
Два года назад познакомилась с молодым человеком. Мы общались в соцсетях. Далее, он зашёл на сайт фссп и узнал, что у меня есть долг по кредиту. Он надавил на меня и я приняла от него помощь по оплате кредита. Далее мы поругались и перестали общаться. В сообщениях он сказал что ему возвращать ничего не нужно и он мне помог от чистого сердца. К слову, никаких договоров и расписок заключено не было. Через месяц он начал требовать деньги обратно и обращаться в суд. Суд два раза отклонял дело. На третий раз принял. Суд прошёл без моего участия, т.к. письмо о дате и времени заседания я не получала. Получила письмо только о том, что суд прошёл без меня. Я подала аппеляцию, т.к. у меня имеются доказательства, что я не просила этих денег, он сам решил мне их дать безвозвратно. Я переехала и указала адрес для корреспонденции новый. Но через время захожу на госуслуги и приставы описали мне сумму, которую он подал, я узнала, что аппеляцию мою не приняли, только когда увидела уведомление от приставов. Письма с разъяснениями суд если и посылал, то до меня опять не дошли, не по месту прописки, не по фактическому месту проживания. Какие мои дальнейшие действия? Сумма не маленькая, я понимаю, что сама виновата и приняла деньги. Но как сейчас поступить. Получается он мне дарит эти деньги и потом решил передумать. В суд с его стороны предоставили только выписку с моего счёта о зачислении средств. Когда средства зачислял, комментарии не указывал. Обвинение по статье неуплаты кредитору.
, вопрос №3395486, Анна, г. Москва
Ранее у меня был долг по кредиту который взыскали через ФССП, исполнительное производство закрыто, но в госуслугах под постановление о закрытии ИП появилась надпись Начисление аннулировано
Ранее у меня был долг по кредиту который взыскали через ФССП, исполнительное производство закрыто, но в госуслугах под постановление о закрытии ИП появилась надпись Начисление аннулировано. Сейчас мне пришло опять ИП но просроченных долгов у меня никаких больше не было и нет. Что делать?
, вопрос №3393062, Яна, г. Санкт-Петербург
Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в сбербанке, пришло исполнительной производство от пристава я платила приставам, а теперь банк требует долг и хочет орестовать счета
Добрый день подскажите пожалуйста у меня есть долг по кредиту в сбербанке, пришло исполнительной производство от пристава я платила приставам, а теперь банк требует долг и хочет орестовать счета.
, вопрос №3393061, Татьяна, г. Москва
И какие документы мне должны выдать при оплате?
Добрый день! МТС банк сообщил мне о креатинов амнистии. В предложении было сказано, что я могу оплатить долг в размере 5000 тысяч, вместо 3000 и мой долг по кредиту будет закрыт. И что я могу оплатить его в ближайшем МТС салоне сотовой связи. Это возможно? И какие документы мне должны выдать при оплате?
, вопрос №3391275, Татьяна, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Могут они арестовать квартиру которая находится в ипотеке и принадлежит супругу и машину которая находится в автокредите
Добрый день ситуация такая,судебные приставы арестовали все счета за долг по кредиту!Могут они арестовать квартиру которая находится в ипотеке и принадлежит супругу и машину которая находится в автокредите!
, вопрос №3391105, Тома, г. Москва
На мои счёта был наложен арест, т.к долг по кредиту был.Сейчас все снято, т.к погашено.Но из банка звонят и говорят что я ещё что то должна.такое может быть?
На мои счёта был наложен арест,т.к долг по кредиту был.Сейчас все снято,т.к погашено .Но из банка звонят и говорят что я ещё что то должна.такое может быть?
, вопрос №3390003, Елена, г. Иркутск
Как доказать приставу, что ноутбук нужен для работы, провожу онлайн уроки в зуме(репититор)
1. Стоит ли отменять исполнительную надпись натариуса, чтобы увеличить период для продажи квартиры(чтобы закрыть долг по кредиту), или же лучше договариваться с судебным пристовом, который прийдет позже. 2. Как доказать приставу, что ноутбук нужен для работы, провожу онлайн уроки в зуме(репититор). запись уроков есть, какие еще есть варианты, чтобы в любом случае ноутбук оставили
, вопрос №3389626, Вадим Анатольевич, г. Рубцовск
Могут ли меня выселить за долги?
У меня долг по кредиту, я пенсионер, плачу 20% из пенсии через судебных приставов. 900000 рублей, которые я должен могу не успеть выплатить до смерти. Банк это не устраивает и они продали на меня в суд повторно. Но если я буду платить, скажем 30% от пенсии, то в остатке получится меньше прожиточного минимума. Я проживаю и прописан в муниципальной однокомнатной квартире. Могут ли меня выселить за долги?
, вопрос №3389091, Олег, г. Москва
Здравствуйте у меня вопрос по наследству, умерла мама в декабре прошлого года (2021)у неё осталась комната в
Здравствуйте у меня вопрос по наследству, умерла мама в декабре прошлого года (2021)у неё осталась комната в общежитие чтобы купить эту комнату мама взяла кредит (комната была куплена в 2020 году) так вот, после того как мама умерла я не успела вступить в наследство в течение 6 месяцев (много работала) считается ли фактическим вступление в наследство если я проживаю в комнате и оплачиваю счета, обязательно ли идти в суд чтобы восстановить срок, и ещё у меня один вопрос вместе и с жилплощидию мне в наследство достаётся и долг по кредиту!? (в квартире я не прописана)
, вопрос №3388665, Анастасия, г. Москва
Могут ли приставы списывать долги с ип?
У меня долг по кредиту, хочу открыть ип. Могут ли приставы списывать долги с ип?
, вопрос №3388139, Ильгам, г. Москва
Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту, 33т мне в вотсаппе написал фсп, то что, они идут ко мне на встречу, и
Здравствуйте, у меня есть долг по кредиту , 33т мне в вотсаппе написал фсп, то что , они идут ко мне на встречу , и могут разбить на две части платёж, я через приложение ренессанс банк оплатила 15т , им отправила скрин оплаты, но беспокоит то что сумма в приложении пока не уменьшилась, вопрос , не обманули ли , меня?
, вопрос №3387838, Кристина, г. Москва
Можно ли списать эту за должность за сроком давности?
Здравствуйте. Меня зовут Аскар. У меня очень давно(примерно лет 10) появился долг по кредиту 256т.р. самое интересное что я не знаю от куда этот долг! А сегодня 29.08.2022 на работу пришло письмо о списании 50ти% зароботной платы в счёт погашения долга. Как поступить в этой ситуации! Можно ли списать эту за должность за сроком давности?
, вопрос №3385275, Аскар, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 13.09.2022