Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Долг по кредиту
Последние вопросы по теме «долг по кредиту»
Долг по кредиту, банк передаёт дело к приставам
Долг по кредиту, банк передаёт дело к приставам
Что можно сделать чтобы это прекратить?
Добрый день. Коллекторы пытаются выбить долг по кредиту от 2006 года(сейчас 2021), подают судебные приказы, а не разбирательства. Устал их уже отменять. Что можно сделать чтобы это прекратить?
Долг по кредиту не был взыскан в течении 3 лет, приставы закрыли ИП.НО СЕЙЧАС ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ СУДА О ЗАМЕНЕ СТОРОНЫ ПРАВОПРЕЕМНИКОМ
Долг по кредиту не был взыскан в течении 3 лет, приставы закрыли ИП.НО СЕЙЧАС ПРИШЛО ПИСЬМО ИЗ СУДА О ЗАМЕНЕ СТОРОНЫ ПРАВОПРЕЕМНИКОМ.
КАК ОСПОРИТЬ?
Есть ли шанс договориться платить фиксированную сумму в месяц?
здравствуйте.
долг по кредиту потребительскому еще 98 тыс.Устроилась на офиц.работу,три месяца списаний не было,а теперь начались списания 50 процентов от моей смешной зарплаты 20 тыс.У меня нет ни машины,ни квартиры в собственности.Никаких повесток в суд не получала.Взялавыписку в сбербанке.Ест ькакой-то номер ИД,нет ни Фио пристава,ни тел ,ни адреса.
Что делать вообще,куда идти?
Есть ли шанс договориться платить фиксированную сумму в месяц?Например,5 тысяч?
И кого просить?Приставов?Суд?Повторю,у меня нет адреса,телефона их..
Дело в том,чт опомогать мне некому,а по состоянию здоровья(постоянно нужны лекарства,но не инвалид)не смогу прожить на 10 тысяч в месяц...
Здравствуйте могу ли устроиться на работу помощником арбитражным управляющим, если есть долг по кредиту у приставов
Здравствуйте могу ли устроиться на работу помощником арбитражным управляющим, если есть долг по кредиту у приставов
Есть долг по кредиту в ФССП 20"400 и сбор 1"400 Выездная ли я за границу?
Здравствуйте! Есть долг по кредиту в ФССП 20’400 и сбор 1’400
Выездная ли я за границу?
Могут ли эту долю забрать по суду?
Добрый вечер.У мужа долг по кредиту,имущества личного нет,совместного имущества тоже нет,но у меня есть доля в квартире,это доля оформлена на меня до брака.Могут ли эту долю забрать по суду?
Подскажите пожалуйста, как правельно провести частично досрочное погашение аннуитентного кредита, так чтобы погасить основной долг по кредиту, а не проценты?
Подскажите пожалуйста, как правельно провести частично досрочное погашение аннуитентного кредита, так чтобы погасить основной долг по кредиту, а не проценты?
Могу ли подать иск из другого города?
Здравствуйте. Купил автомобиль. В январе заплатил за предыдущего хозяина долг по кредиту( чтобы не забрали автомобиль). Сколько у меня есть времени подать иск на него, чтобы он выплатил эту сумму?
Могу ли подать иск из другого города?
Если есть такой щакон с какого времени он вступил в силу и есть ли он?
Здравствуйте! Заключила договор с организацией по услуге банкротства 26.12.2020. Первое заседание назначено на 16.09.2021. Данная организация утверждает что долги по ЖКХ с настоящего времени не списываются со слов юриста этой организации, могут списать долг по кредиту. Если есть такой щакон с какого времени он вступил в силу и есть ли он?
По решению суда постановили взыскать с меня долг по кредиту 57000 руб и обратить взыскание на транспортное средство посредством продажи с публичных торгов установив изначальную стоимость 100000 руб
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня был кредит под залог птс. В итоге после просрочку приставы забрали машину. По решению суда постановили взыскать с меня долг по кредиту 57000 руб и обратить взыскание на транспортное средство посредством продажи с публичных торгов установив изначальную стоимость 100000 руб. Это значит что после того как я выплачу 57000 я все равно не забиру свою машину или как не пойму?
Могут ли они взымать с моей пенсии часть моей пенсии в уплату долга?
Меня зовут Иван Геннадьевич, я инвалид детства ДЦП. У меня вопрос, я брал компьютер в кредит на сумму 43000 рублей, я оплатил лишь стоимость компьютера, т.е. выплатил 43000 рублей, но так как высокий процент в банке, от меня требуют погасить кредит, но проблема в том что у меня украли компьютер, а насчёт страховки в случае кражи ПК в договоре ничего не сказано. В данный момент я живу на пенсию и нахожусь временно без прописки, но банк так и шлет сообщения на почту с целью выплатить долг по кредиту. Могут ли они взымать с моей пенсии часть моей пенсии в уплату долга? Что мне грозит? Куда обращаться?
Я нигде не работаю и не учусь связи с ухудшением моего здоровья.
Я хочу узнать, почему суд прошел без меня и погашен ли мой кредит, либо я должен погасить 17к и 33к?
Имею долг по кредиту(17000), сегодня поступило оповещение от кредитки, которой я не пользуюсь, что по решению суда с меня сняли 33к(Задолженность по кредитным платежам). Я хочу узнать, почему суд прошел без меня и погашен ли мой кредит, либо я должен погасить 17к и 33к? Опираясь на мои вопросы, я думаю, вы поймете, какого рода консультация мне нужно.
Какую часть с зарплаты будут списывать если на тебе долг по кредиту
Какую часть с зарплаты будут списывать если на тебе долг по кредиту
На мне висит долг по кредиту еще от 2016 года, в какой суд необходимо подать заявление о применении срока исковой давности?
Добрый день! На мне висит долг по кредиту еще от 2016 года, в какой суд необходимо подать заявление о применении срока исковой давности? Судебный приказ вынес мировой суд.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
