Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «нормы рабочего времени»
Обязан ли работодатель государственного автономного образовательного учреждения дополнительного
Обязан ли работодатель государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования "Центр выявления и поддержки одаренных детей" производить расчет в двойном размере компенсационных и стимулирующие выплат работникам, получающим оклад, за работу в выходной или нерабочий праздничный день сверх месячной нормы рабочего времени?
Как оформить коллективный отказ от дополнительных работ сверх нормы из‑за увеличения вагонов
Как написать коллективный отказ от дополнительных работ сверх нормы. У нас не более 5 вагонов в зимний период, ставят в наряд то 6,то7 вагонов.
Правомерно ли оформление работника на 1 ставку и ещё 0,5 по совместительству?
Здравствуйте! У меня такой вопрос:
Работник принят на полную ставку (1,0) и еще оформили его по совместительству (0,5 ставки) на нашем же предприятии. Подскажите, пожалуйста, правильно ли это? Не будет ли это нарушением законодательства? Правомерна ли 1,5 ставки? Я где-то слышала, что максимальная ставка 1,25.
Сколько тогда работник должен часов в неделю работать? Как в графике писать?
У нас 40-часовая рабочая неделя.
Помогите разобраться. Я с таким не сталкивалась. Что делать?
Можно ли взять полную ставку инструктора по спорту при работе педагогом 20 часов
Здравствуйте, я педагог дополнительного образования, работаю 20 часов (полная ставка педагога 18 часов). Могу ли я взять ещё полную ставку в другом месте (полная ставка инструктора по спорту, 40 часов).
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
