Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «организация»

Фильтры
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897946, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897947, Анастасия, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897948, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897949, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897950, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897951, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897952, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897953, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897925, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897927, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897928, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897930, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897931, Анастасия, г. Екатеринбург
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
, вопрос №4897932, Анастасия, г. Екатеринбург
И какаие последствия у ао "х"?
Добрый день. Ситуация такая: есть компания ао «х». У нее должник ооо «у» (долг порядка 5 млн). У ооо «у» нет никакого имущества, ничего! Клмпании связаны косвенно через одного из владельцев. Банкротить должника никто не хочет. Ликвидировать с таким долгом не получится. Простить долг- надоговые последствия для ао «х», которые ао не хочет нести. Ооо «у» предлогает такой вариант с реорганизацией: ао «у» организация, которой должен ооо «у»: • Покупает доли ООО «у» с одновременным увеличением уставного капитала ООО «у» до 5 млн.рублей. Цена покупки минимальная. • ао «у» гасит взнос в уставной капитал правами требования долга. • Проводит слияние в форме присоединения с ООО «у». ООО «у» ликвидируется. Возможна ди так? Какие подводные камни? И какаие последствия у ао «х»?
, вопрос №4894804, Эльвира, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 22.03.2026