Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «организация»
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
После добровольного выхода 06.03.26 из СРО (мы проектная организация) нам выставили счет на оплату целевого взноса до конца 2026г. Первый квартал был оплачен ранее, сейчас требуют оплаты за оставшиеся 3. А также требуют оплаты членского взноса за весь март. Подскажите, правомерно ли их требование об уплате целевого взноса за весь год? И в каком объеме мы должны оплатить членский взнос за март?
И какаие последствия у ао "х"?
Добрый день. Ситуация такая: есть компания ао «х». У нее должник ооо «у» (долг порядка 5 млн). У ооо «у» нет никакого имущества, ничего! Клмпании связаны косвенно через одного из владельцев. Банкротить должника никто не хочет. Ликвидировать с таким долгом не получится. Простить долг- надоговые последствия для ао «х», которые ао не хочет нести. Ооо «у» предлогает такой вариант с реорганизацией: ао «у» организация, которой должен ооо «у»:
• Покупает доли ООО «у» с одновременным увеличением уставного капитала ООО «у» до 5 млн.рублей. Цена покупки минимальная.
• ао «у» гасит взнос в уставной капитал правами требования долга.
• Проводит слияние в форме присоединения с ООО «у». ООО «у» ликвидируется.
Возможна ди так? Какие подводные камни? И какаие последствия у ао «х»?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
