Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Попал в ДТП
Последние вопросы по теме «попал в ДТП»
Можно ли как-то оспаривать данный документ, подать встречную претензию или что-то иное?
Год назад попал в ДТП, был без страховки. Сейчас пришло письмо от страховой о выплате владельцу одной из машин выплаты. Приклеплены заоблачные суммы выплаты относительно повреждений машины. В самом документе о повреждениях после осмотра описан ремонт деталей, однако уже в заказ наряде указаны 2 элемента полностью под замену, из-за которых и вышла сумма кратно превышающая весь остальной список работы. Можно ли как-то оспаривать данный документ, подать встречную претензию или что-то иное?
Имеют ли право приставы конфисковать имущество в квартире супруги и стоит ли виновнику ДТП оформить банкротство, если он пенсионер и не имеет средств для выплаты долга?
Супруг попал в ДТП и страховая компания выдвинула счет. Имеют ли право приставы конфисковать имущество в квартире супруги и стоит ли виновнику ДТП оформить банкротство, если он пенсионер и не имеет средств для выплаты долга?
Нужно ли высылать фото дкп и акта или это даст ему какое-то преимущество в суде?
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста. Продал автомобиль несколько месяцев назад в фирму, есть дкп и акт приёма-передачи, но с учёта не снял. Они перепродали кому-то ещё. Новый водитель попал в дтп. Юрист потерпевшего сказал, что будет подавать на меня в суд в любом случае, но хочет увидеть дкп и акт. Нужно ли высылать фото дкп и акта или это даст ему какое-то преимущество в суде? Они составили досудебную претензию.
Проехал на красный, лишен прав до этого.У одного пассажира фингал, переломов нет.Что грозит?
Здравствуйте, попал в ДТП. Проехал на красный, лишен прав до этого.У одного пассажира фингал , переломов нет.Что грозит?
Что мне сейчас нужно предпринять?
Здравствуйте! 17 ноября попал в ДТП с участием строительной компании. Камни попали на заднее стекло, из за чего впоследствии оно треснуло на месте и рассыпалось. Позже приехал участковый и мы отправились в полицейский участок составлять заявление. После он сказал, ждите извещение. Что мне сейчас нужно предпринять?
Подскажите что мне делать с этим определением и может это обоюдка?
Попал в дтп , получил удар в задний бампер, выдали определение об отказе о возбуждении дела об административном правонарушении, в нем указано имя водителя который въехал в меня. По тексту в данном определении ничего не понятно, кто виноват кто нет и будут ли мне выплаты по осаго. Подскажите что мне делать с этим определением и может это обоюдка?
Здравствуйте, попал в дтп являюсь виновником аварии, пострадавший открытый перелом голеностопа, страховка
Здравствуйте,попал в дтп являюсь виновником аварии ,пострадавший открытый перелом голеностопа , страховка осаго , приезжал сразу участковый я в шоковом состоянии подписал кучу документов пустых ,в больницу не обращался какие последствия
Какой тяжести у пострадавшего.будет ли суд
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
Обязан ли сотрудник оплачивать ремонт автомобиля за свой счет?
Здравствуйте, сотрудник полиции при исполнении служебных обязанностей на служебном автомобиле попал в дтп. Дтп по вине сотрудника. Обязан ли сотрудник оплачивать ремонт автомобиля за свой счет ? Заранее благодарю.
Здравствуйте, работал неофициально у ИП на самосвале, попал в ДТП, ехал по отсыпанной дороге узкой ехала
Здравствуйте,работал неофициально у ИП на самосвале,попал в ДТП,ехал по отсыпанной дороге узкой ехала встречка я ехал гружённый он мне не уступил попробовали разъехаться меня снесло в кювет при этом задел столб ЛЭП сломал столб.встречка скрылся с места ДТП не был зафиксирован ГАИ доказательств нет.Подал на меня иск в суд
Здравствуйте, работал неофициально у ИП на самосвале, попал в ДТП, ехал по отсыпанной дороге узкой ехала
Здравствуйте,работал неофициально у ИП на самосвале,попал в ДТП,ехал по отсыпанной дороге узкой ехала встречка я ехал гружённый он мне не уступил попробовали разъехаться меня снесло в кювет при этом задел столб ЛЭП сломал столб.встречка скрылся с места ДТП не был зафиксирован ГАИ доказательств нет.Подал на меня иск в суд
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
