Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в ДТП

Последние вопросы по теме «попал в ДТП»

Фильтры
Можно ли как-то оспаривать данный документ, подать встречную претензию или что-то иное?
Год назад попал в ДТП, был без страховки. Сейчас пришло письмо от страховой о выплате владельцу одной из машин выплаты. Приклеплены заоблачные суммы выплаты относительно повреждений машины. В самом документе о повреждениях после осмотра описан ремонт деталей, однако уже в заказ наряде указаны 2 элемента полностью под замену, из-за которых и вышла сумма кратно превышающая весь остальной список работы. Можно ли как-то оспаривать данный документ, подать встречную претензию или что-то иное?
, вопрос №4769343, Дмитрий, г. Москва
Имеют ли право приставы конфисковать имущество в квартире супруги и стоит ли виновнику ДТП оформить банкротство, если он пенсионер и не имеет средств для выплаты долга?
Супруг попал в ДТП и страховая компания выдвинула счет. Имеют ли право приставы конфисковать имущество в квартире супруги и стоит ли виновнику ДТП оформить банкротство, если он пенсионер и не имеет средств для выплаты долга?
, вопрос №4769232, Тим, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Нужно ли высылать фото дкп и акта или это даст ему какое-то преимущество в суде?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Продал автомобиль несколько месяцев назад в фирму, есть дкп и акт приёма-передачи, но с учёта не снял. Они перепродали кому-то ещё. Новый водитель попал в дтп. Юрист потерпевшего сказал, что будет подавать на меня в суд в любом случае, но хочет увидеть дкп и акт. Нужно ли высылать фото дкп и акта или это даст ему какое-то преимущество в суде? Они составили досудебную претензию.
, вопрос №4768748, Пользователь, г. Москва
Проехал на красный, лишен прав до этого.У одного пассажира фингал, переломов нет.Что грозит?
Здравствуйте, попал в ДТП. Проехал на красный, лишен прав до этого.У одного пассажира фингал , переломов нет.Что грозит?
, вопрос №4768600, Магомед, г. Одинцово
Что мне сейчас нужно предпринять?
Здравствуйте! 17 ноября попал в ДТП с участием строительной компании. Камни попали на заднее стекло, из за чего впоследствии оно треснуло на месте и рассыпалось. Позже приехал участковый и мы отправились в полицейский участок составлять заявление. После он сказал, ждите извещение. Что мне сейчас нужно предпринять?
, вопрос №4768278, Касьянов Пётр Вячеславович, г. Калуга
586 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Подскажите что мне делать с этим определением и может это обоюдка?
Попал в дтп , получил удар в задний бампер, выдали определение об отказе о возбуждении дела об административном правонарушении, в нем указано имя водителя который въехал в меня. По тексту в данном определении ничего не понятно, кто виноват кто нет и будут ли мне выплаты по осаго. Подскажите что мне делать с этим определением и может это обоюдка?
, вопрос №4765978, Данил, г. Тюмень
Здравствуйте, попал в дтп являюсь виновником аварии, пострадавший открытый перелом голеностопа, страховка
Здравствуйте,попал в дтп являюсь виновником аварии ,пострадавший открытый перелом голеностопа , страховка осаго , приезжал сразу участковый я в шоковом состоянии подписал кучу документов пустых ,в больницу не обращался какие последствия Какой тяжести у пострадавшего.будет ли суд
, вопрос №4764759, Иван, г. Москва
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
, вопрос №4763673, Максим, г. Москва
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
, вопрос №4763674, Максим, г. Москва
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
, вопрос №4763675, Максим, г. Москва
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
, вопрос №4763670, Максим, г. Москва
Попал в ДТП, я виновник, пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч, но ремонт его авто будет стоить 300, предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму, что делать?
Попал в ДТП,я виновник,пострадавший получил выплату по ОСАГО 200 тысяч,но ремонт его авто будет стоить 300,предложил мне чтобы я компенсировал эту сумму,что делать?
, вопрос №4763672, Максим, г. Москва
Обязан ли сотрудник оплачивать ремонт автомобиля за свой счет?
Здравствуйте, сотрудник полиции при исполнении служебных обязанностей на служебном автомобиле попал в дтп. Дтп по вине сотрудника. Обязан ли сотрудник оплачивать ремонт автомобиля за свой счет ? Заранее благодарю.
, вопрос №4763577, Андрей, г. Константиновск
Здравствуйте, работал неофициально у ИП на самосвале, попал в ДТП, ехал по отсыпанной дороге узкой ехала
Здравствуйте,работал неофициально у ИП на самосвале,попал в ДТП,ехал по отсыпанной дороге узкой ехала встречка я ехал гружённый он мне не уступил попробовали разъехаться меня снесло в кювет при этом задел столб ЛЭП сломал столб.встречка скрылся с места ДТП не был зафиксирован ГАИ доказательств нет.Подал на меня иск в суд
, вопрос №4763276, Михаил, г. Мурманск
Здравствуйте, работал неофициально у ИП на самосвале, попал в ДТП, ехал по отсыпанной дороге узкой ехала
Здравствуйте,работал неофициально у ИП на самосвале,попал в ДТП,ехал по отсыпанной дороге узкой ехала встречка я ехал гружённый он мне не уступил попробовали разъехаться меня снесло в кювет при этом задел столб ЛЭП сломал столб.встречка скрылся с места ДТП не был зафиксирован ГАИ доказательств нет.Подал на меня иск в суд
, вопрос №4763277, Михаил, г. Мурманск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 24.11.2025