Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Попал в ДТП

Последние вопросы по теме «попал в ДТП»

Фильтры
1000 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Что будет с ребенком и браком при лишении гражданства РФ у иностранной супруги?
Здравствуйте! Сейчас всё чаще лишают гражданства РФ лиц, которые его приобрели не по рождению, пока только по некоторым статьям УК РФ, но думаю не далёк тот день, когда лишать будут и за нарушения КоАП РФ. Например, попал в ДТП, выехал на встречку, заехал за стоп линию, прощай гражданство РФ. В связи с этим интересно, при лишении гражданства смотрят на семейное положение человека или нет? Например, У меня жена из Вьетнама, получила гражданство РФ в 2020 году, в случае лишения её гражданства РФ, нашего совместного ребёнка, который родился на территории РФ, в этом случае государство забирает ребёнка в детский дом, а мать депортируют на родину? Или она может забрать дочь во Вьетнам с собой? Я инвалид 1 группы, мне ребёнка не оставят. И что будет юридически с нашим браком, который мы заключили в 2017 году на территории РФ, он будет законный, т.е. я смогу вместе с ней уехать во Вьетнам, или меня не пропустят. Как думаете?
, вопрос №3972499, Павел Трофимов, г. Ставрополь
Водитель попал в дтп и сильно разбил мою машину в дтп виновникам сделали его после он написал мне расписку
Водитель попал в дтп и сильно разбил мою машину в дтп виновникам сделали его после он написал мне расписку что возместит мне 400 т р в течении года пройдя год он мне ни рубля не выплатил и сказал что не будет платить как мне быть в этой ситуации смогу ли я с него возместить ущерб
, вопрос №3972429, Максмм, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Срахование и последствия
Владелец автокрана не застраховал его и попросил на нём водителя съездить по его делам. Водитель попал в дтп, задев на кране бочину автомобиля. Какая ответственность у владельца и какая водителя? Должен ли водитель платить за ремонт?
, вопрос №3971995, Константин Наумов, г. Ярославль
Знакомый попал в ДТП проехав либо на желтый либо на красный свет светофора столкнулся с автомобилем после
Знакомый попал в ДТП проехав либо на желтый либо на красный свет светофора столкнулся с автомобилем после сбил пешехода ,человек в реанимации ,можете пожалуйста сделать прогноз о том чем все может закончится
, вопрос №3969749, Владислав, г. Москва
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Что делать виновнику ДТП со смертельным исходом и куда обращаться?
Попал в дтп со смертельным исходом. Я виновник
, вопрос №3969495, Сергей, г. Владивосток
Попал в ДТП не по моей вине, на машине есть страховка ОСАГО но я в нее не вписан, выплатит ли страховая компания виновника ущерб причиненный ТС на котором я двигался?
Здравствуйте! Попал в ДТП не по моей вине, на машине есть страховка ОСАГО но я в нее не вписан, выплатит ли страховая компания виновника ущерб причиненный ТС на котором я двигался?
, вопрос №3967890, Павел, г. Москва
За причиненый ущерб, что делать работнику в этом случае?
Здравствуйте попал в дтп на трассе в темное время суток, на меня было составлено нарушение за несоблюдение дистанции,машина была организации а я как работник управлял транспортом, щас организация предлогает подписать соглашение на 500тыс. За причиненый ущерб, что делать работнику в этом случае?
, вопрос №3967552, Артем, г. Братск
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Кто оплачивает ремонт служебного автомобиля при ДТП по вине работника?
Я попал в ДТП на рабочей машине, в рабочее время. Явлюсь виновником ДТП. Автомобиль имеет ОСАГО. Кто оплачивает ремонт рабочего автомобиля?
, вопрос №3967107, Евгений, г. Москва
В городе меня знают как отличного промальпа, а теперь без авто не могу оказывать услуги организациям
Попал в дтп, я не виновник. Авто разбито в тотал. Осаго оплатит 400тр.могу ли я подать в суд иск на виновника дтп (фура магнит) на возмещение полной рыночной стоимости авто 1,2млн а так же на моральный вред. ТК машина использовалась как в семье так и для работы. В городе меня знают как отличного промальпа, а теперь без авто не могу оказывать услуги организациям
, вопрос №3966160, Дмитрий, г. Боровичи
1200 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Автомобильное право
Попал в ДТП Виновник признал в вину но у него нет страховки Договорились что я не буду обращаться в суд если
Приватный вопрос.
, вопрос №3964700, Александр, г. Самара
Что грозит за ДТП и скрытие после использования машины родственника без спроса?
Если взял машину у родственника без спроса, попал в дтп и скрылся, но родственник не будет давать заявление об угоне, а дтп несерьезное, что грозит?
, вопрос №3963977, Игорь, г. Уфа
Можно ли отказать в оплате ремонта машины таксопарка после ДТП без договора?
Здравствуйте, я водитель такси, машина принадлежит таксопарк, трудовые отношения не оформлял, попал в ДТП я виновник никто не пострадал, таксопарк требует восместить ремонт машины. При устройстве я никакие документы не подписывал. Сказали смену отрабатываешь получаешь выплату и все. Я могу отказать в выплате ремонта машины?
, вопрос №3963271, Дмитрий, г. Москва
А как же утрата товарной стоимости?
Подскажите пожалуйста, авто киа, сентябрь 2021 года. Пробег 19 тысяч. Попал в дтп, девушка разворачивалась и поцарапала мне бампер. В моей страховой сказали бампер на перекраску, насчитали 15 тысяч рублей. Теперь ждут ответа согласен я с суммой выплаты или нет. А как же утрата товарной стоимости? Бампер ведь теперь не "как с завода" + в базах числится дтп, хоть и такое нелепое. Помогите пожалуйста
, вопрос №3962835, Артур, г. Ульяновск
Подскажите пожалуйста, как мне сейчас правильно поступить в данной ситуации?
Здравствуйте! Попал в ДТП. Виновник - вторая сторона. После ДТП виновник убрал своё авто с места происшествия. Делать вызов ГИБДД не стали, так как оба очень торопились, ДТП было за чертой города. В устной форме договорились, что виновник сам оплатит ремонт моего авто, после оценки ремонта мастерами. Мастером оценка стоимости ремонта была произведена, стоимость озвучена виновнику (переписка в мессенджере имеется). Ущерб по оценке составил 10 тысяч рублей. Сейчас виновник отказывается от оплаты ремонта, ссылаясь на то, что мой дом с краю, типа ничего не знаю... Очевидцы ДТП и их контакты имеются, фото машины виновника ДТП и переписка в мессенджере тоже имеется. Подскажите пожалуйста, как мне сейчас правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №3959941, Владимир Масловский,
Попал в дтп ходить не могут инвалид 1 группы с пенсии забирают алименты
Попал в дтп ходить не могут инвалид 1 группы с пенсии забирают алименты,????
, вопрос №3958892, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.01.2024