Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришел штраф

Последние вопросы по теме «пришел штраф»

Фильтры
Что будет, если не отработать штраф 30000 рублей за кражу кроссовок со склада Ozon?
Здравствуйте,украл со склада озон кроссовки ценной 3000 тысячи рублей,пришел штраф 30000.Что будет если я не отработаю эту сумму?
, вопрос №4697310, Иван, г. Ярославль
Здравствуйте Я бывшая сотрудница ПВЗ Wildberriss отработала на пункте выдачи 4 месяца с момента открытия потом мне
Здравствуйте Я бывшая сотрудница ПВЗ Wildberriss отработала на пункте выдачи 4 месяца с момента открытия потом мне сообщили что к сожалению придётся попрощаться потому что не чем платить зарплату другим сотрудникам я доработала свои смены до 1 сентября 2025 года через какое то время мне пишут бывшие работодатели пункта и что у меня нарушение правил Wildberriss и что им пришел штраф в размере 3000 рублей теперь я им должна отдать эти 3000 рублей первый раз они мне написали ночью в 4 часа утра второй раз насиали сегодня с такими же требованиями отдать им 3000 рублей иначе если я не отдам они сделают так что меня не на одну работу не возьмут Хотя когда я к ним пришла на работу не какого документа они мне не предоставили как положено просто сфотографировали мой паспорт и все Вопрос Как поступить в данной ситуации?????
, вопрос №4695580, Екатерина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Здравствуйте Я бывшая сотрудница ПВЗ Wildberriss отработала на пункте выдачи 4 месяца с момента открытия потом мне
Здравствуйте Я бывшая сотрудница ПВЗ Wildberriss отработала на пункте выдачи 4 месяца с момента открытия потом мне сообщили что к сожалению придётся попрощаться потому что не чем платить зарплату другим сотрудникам я доработала свои смены до 1 сентября 2025 года через какое то время мне пишут бывшие работодатели пункта и что у меня нарушение правил Wildberriss и что им пришел штраф в размере 3000 рублей теперь я им должна отдать эти 3000 рублей первый раз они мне написали ночью в 4 часа утра второй раз насиали сегодня с такими же требованиями отдать им 3000 рублей иначе если я не отдам они сделают так что меня не на одну работу не возьмут Хотя когда я к ним пришла на работу не какого документа они мне не предоставили как положено просто сфотографировали мой паспорт и все Вопрос Как поступить в данной ситуации?????
, вопрос №4695581, Екатерина, г. Москва
Можно ли обжаловать штраф за парковку в Коломне при наличии разрешения многодетной семьи
Я прописан в Москве, у меня статус многодетной семьи и есть парковочное разрешение. Мне пришел штраф за парковку в г.Коломна Московской области. Я смогу обжаловать его? Как-то размыто написано, что многодетные имеют право парковаться в 37 регионах России.
, вопрос №4693724, Вячеслав, г. Москва
Можно ли его как нибудь обжаловать?
Работаю на доставке стройматериалов( герметик и тд), остановился на муниципальной парковке буквально на минут 5 максимум 10. После чего пришел штраф на 50.000 за не уплату парковки. Можно ли его как нибудь обжаловать?
, вопрос №4691665, Иван, г. Москва
Кто бы знал, что есть ситуации, когда нельзя оправдываться и мотивировать свое действие
Опытный водитель меня предупредил. Пришел штраф на капоте машины, бежи и плати. Адвокат дорого будет стоить. Суд специально мне за 2 дня прислал этот штраф на 10$, чтобы я не потратила на адвоката. Я же неопытный в штрафах и положила наличность в конверт и письмо с оправданием. Суд принял решение перенести заседание о нарушении в запрете выставлять машину на продажу на улице. Я прикрепила слово продать на внутреннюю часть стекла машины, припаркованной у моего дома у края дороги Из мухи слона сделала. Нельзя оправдываться. Оплата и конец дела. Это сделка с судом, я приняла обвинение и оплатила штраф от суда. Штрафа от полиции не было. Кто бы знал, что есть ситуации , когда нельзя оправдываться и мотивировать свое действие. Век живи и век учись. А вы знали? Так ли?
, вопрос №4690296, ольга гаио, г. Ельня
Реально ли обжаловать постановление и получить полодительный результат?
Здравствуйте, пришел штраф за выезд на встречную полосу зафиксированный на камеру. По факту обогнал на трассе медленно движущийся камаз (около 20 ки/ч) через сплошную линию. Реально ли обжаловать постановление и получить полодительный результат?
, вопрос №4684703, Василий, г. Краснодар
Пришел штраф на гос услуги за парковку Нету постановления и фото фиксации Получиться обжаловать без фото и постановление?
Пришел штраф на гос услуги за парковку Нету постановления и фото фиксации Получиться обжаловать без фото и постановление?
, вопрос №4683394, Алексей, г. Москва
Здравствуйте, такая ситуация: 08.09.2025 взял в аренду авто, после оставления ТС и завершения аренды пришел штраф
Здравствуйте, такая ситуация: 08.09.2025 взял в аренду авто, после оставления ТС и завершения аренды пришел штраф, предусмотренный компанией, в размере 15000(пятнадцати тысяч) рублей за оставление ТС на на газонах или в зонах зеленых насаждений. Со штрафом я не согласен, т.к авто было оставлено на парковке придегающей территории дома. Каршеринг пишет, что сорняк и трава являются зоной зеленых насаждений. В данном месте знака 6.4 «Парковка» нет, но на Яндекс картах зона указана как P - парковка. Там все ставят авто у дома. В следствие отсутствия ухода за территорией там появляется трава, которая может появиться и на территории без твердого покрытия, но со знаком 6.4 Что делать? Фото прикреплю в приложении: 1) Фото оставления ТС 2) Скриншот из Яндекс карт(зона парковки) 3) Скриншот Панорамы яндекс(где видно как оставлены ТС) 4) Скриншот из карт 2ГИС(где видно что в данном месте нет зоны растительности, а рядом в 100 метрах такая зона картами указана)
, вопрос №4682117, Александр, г. Нижний Новгород
Здравствуйте пришел штраф по делу 12.26 сперва на мое имя а через три дня на авто 45000 хотя я еще сужусь
Здравствуйте пришел штраф по делу 12.26 сперва на мое имя а через три дня на авто 45000 хотя я еще сужусь
, вопрос №4681392, Гена, г. Пенза
Добрый день мне пришел штраф на порносайте и там пишется что если не оплачу лишение свободы будет 10000 показывает платить мне надо платить или нет?
Добрый день мне пришел штраф на порносайте и там пишется что если не оплачу лишение свободы будет 10000 показывает платить мне надо платить или нет ?
, вопрос №4681109, Максим, с/п. Архангельское
Я физически не смогу оплатить штраф и займы мне такие никто не даст, со всех карт списывают сразу потому что там исполнительный сбор, и никак не смогу даже накопить на оплату штрафа, просьба помочь
В 17 лет попал в аварию не имея прав,суд выставил штрафы на меня так как я самозанят и летом подрабатывал пока не началась учеба,в 18:лет пришел штраф на сумму свыше 350 тысяч. Я физически не смогу оплатить штраф и займы мне такие никто не даст,со всех карт списывают сразу потому что там исполнительный сбор,и никак не смогу даже накопить на оплату штрафа,просьба помочь
, вопрос №4679751, Леонид, г. Ижевск
Как мне выйти из этой ситуации с минимальными потерями?
Всем добрый вечер, брал в аренду тс в каршеринге делимобиль. Как оказалось в последствии автомобиль был оставлен под действием знака, остановка и стоянка запрещена, но его даже не было видно с того места, где был припаркован автомобиль. Автомобиль был эвакуирован спустя 12 МИНУТ, после завещения аренды, судя по документам. Пришел штраф в личный кабинет на сумму 17000 РУБЛЕЙ. Я являюсь гражданином РБ. Могу ли я не оплачивать штраф, и что будет за это? Могу ли я просто удалить аккаунт? В праве ли я требовать уменьшения сумму штрафа, откуда вообще такие цифры за эвакуцию, где это прописано? Как мне выйти из этой ситуации с минимальными потерями? сумма штрафа не подъемная для меня. Фото приложены.
, вопрос №4677064, Сергей, Брест
Как не оплачивать штраф и доказать, что не я повредила их автомобиль?
Добрый день. Пришел штраф с каршеринга на 53000 рублей за повреждение машины. На момент аренды повреждений не было . После завершения аренды фотофиксация есть , но фотографии сделаны ночью и недостаточно хорошо видно о состоянии автомобиля. И ещё штраф по договору 100 000 рублей . Но я не попадала в ДТП и не повреждала автомобиль . Как не оплачивать штраф и доказать , что не я повредила их автомобиль?
, вопрос №4675022, Ксения Васильевна, г. Москва
Что делать если пришел штраф ( училась по целевому направлению) об отработки?
Что делать если пришел штраф ( училась по целевому направлению) об отработки ? Решит ли ситуация с браком за военным
, вопрос №4672126, Ксения, г. Ижевск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 27.09.2025