Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «рапорт на увольнение»
Мои причины: денежное довольствие Ну и в целом, мне, как гражданину и военному, разница явная… С теми моими знаниями, умениями, я находил дело на гражданке, а на контракте…
Здравствуйте. Заключил контракт с ПУ ФСБ РФ. Служу 1-ый месяц, в этом месяце уже через неделю отправляют в КМД.
Я 2005 г.р., на своём уже опыте убедился, что не моё.
Подскажите, могу ли я успеть подать рапорт на увольнение, и как можно его сделать выигрышным.
Контракт заключал 27-29 января 2026 г.
Мои причины: денежное довольствие
Ну и в целом, мне, как гражданину и военному, разница явная… С теми моими знаниями, умениями, я находил дело на гражданке, а на контракте….
Здравствуйте, заключил контракт 19, 03, 2025 года, при заключении контракта, был условный срок, от 11, 10, 2024 года
Здравствуйте, заключил контракт 19,03,2025 года, при заключении контракта, был условный срок, от 11,10,2024 года, сроком на два года, без всяких ограничений, типа, не посещать общественные места, только раз в месяц отмечаться и не покидать обл, не предупредив сотрудников надзора, 18,03,2026 контракт заканчивается, на руках заключение ЦВКА, В с красной печатью, отгулял положенные отпуска, в части сказали пиши рапорт на увольнение, я написал, мне отказали, сославшись на судимость, является ли условный срок , считать меня так называемым специалистом контингентом, так называемой в зоне СВО рота В,
Здравствуйте, заключил контракт 19, 03, 2025 года, при заключении контракта, был условный срок, от 11, 10, 2024 года
Здравствуйте, заключил контракт 19,03,2025 года, при заключении контракта, был условный срок, от 11,10,2024 года, сроком на два года, без всяких ограничений, типа, не посещать общественные места, только раз в месяц отмечаться и не покидать обл, не предупредив сотрудников надзора, 18,03,2026 контракт заканчивается, на руках заключение ЦВКА, В с красной печатью, отгулял положенные отпуска, в части сказали пиши рапорт на увольнение, я написал, мне отказали, сославшись на судимость, является ли условный срок , считать меня так называемым специалистом контингентом, так называемой в зоне СВО рота В,
Он хочет перевести меня в другое подразделение на равнозначную должность, насколько правомерны его действия?
Добрый день! Являюсь военнослужащим по контакту, звание прапорщик, контракт кончается 28.08.2026года, рапорт на увольнение написан . Произошел конфликт с непосредственным начальником. Он хочет перевести меня в другое подразделение на равнозначную должность, насколько правомерны его действия?
Он хочет перевести меня в другое подразделение на равнозначную должность, насколько правомерны его действия?
Добрый день! Являюсь военнослужащим по контакту, звание прапорщик, контракт кончается 28.08.2026года, рапорт на увольнение написан . Произошел конфликт с непосредственным начальником. Он хочет перевести меня в другое подразделение на равнозначную должность, насколько правомерны его действия?
Например в отпуск я ушел 1 августа и первого же августа написал рапорт на увольнение, уволят ли меня в течении этого месяца пока я нахожусь в отпуске, заранее спасибо за грамотный внятный ответ
Подскажите пожалуйста, прохожу службу в Омон, можно ли будет уволиться со службы находясь в обычном отпуске? Например в отпуск я ушел 1 августа и первого же августа написал рапорт на увольнение, уволят ли меня в течении этого месяца пока я нахожусь в отпуске, заранее спасибо за грамотный внятный ответ.
Однако месяц назад тестю был поставлен диагноз онкология(лейкоз)
Добрый день!
Мой тесть - сотрудник МВД.
Выслуга 39 лет, звание подполковник полиции.
Оканчивается контракт 28.03.2026. Вчера был написан рапорт на увольнение.
Однако месяц назад тестю был поставлен диагноз онкология(лейкоз) .
Госпиталь МВД разводит руками, у них нет специалистов лечить его.
как выгодно уволиться ему чтобы получить какие то выплаты в связи с болезнью и инвалидностью.
Какие выплаты положены?
Стоит ли отзывать рапорт?
Как составить рапорт на увольнение со службы по контракту по уважительным причинам?
Нужно составить рапорт на увольнение со службы по контракту по уважительным причинам
Можно ли подать рапорт на увольнение при окончании срока контракта во время военных действий?
У меня заканчивается контракт 19 ноября 2025 г.
Но говорят до конца военных действий...
Могу ли я подать рапорт на увольнение в связи с окончанием срока действия контракта??!
Как уволиться по окончании контракта и правильно написать рапорт
Здравствуйте я бы хотел уточнить можно уволится по окончанию контракта и как правильно написать рапорт!
На какой стадии рассмотрение рапорта на увольнение по болезни от 08.04.25?
Здравствуйте я жду увольнения по болезни рапорт был отправлен 8.04.25.на какой стадии он? Номер АБ 013260
Как подать рапорт на увольнение после окончания контракта?
Доброе утро. Я в мае 2023 подписала контракт. Соответственно в мае 2024 он заканчивался. После ничего вторично не заключала. В данный момент хочу уволиться в связи со сложностями с младшим сыном, которому 8 лет.
Мне нужна помощь в написании рапорта на увольнение и последующее сопровождение увольнения, если возникнут сложности
Как написать рапорт на увольнение по категории Д?
Написать рапорт на увольнение под категории д
Как написать рапорт на увольнение, если один родитель у двоих детей?
Нужна помощь в написании рапорта на увольнение так как один родитель у двоих детей
Можно ли направить рапорт на увольнение в ГУК, если часть не отправляет его 3 месяца?
Здравствуйте. Могу ли я отправить рапорт в ГУК на увольнение если в части его 3 месяца не отправляют. Тянут время.
Ищете ответ? Спросить юриста проще
