Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «региональные выплаты»
Какие выплаты положены сестре погибшего на СВО и возможны ли выплаты от Москвы?
Здравствуйте
Брат погиб на сво. Я единственный родственник-родная сестра. Какие выплаты мне положены и куда обращаться? Брат ушел в 2024 году с ИК. Ушел с башкирии, но контракт заключал с Москвой и выплаты шли от Москвы. Положены ли региональные выплаты от Москвы?
Какая региональная выплата положена призывнику при заключении контракта в другом регионе?
Добрый день. Военнослужащий по призывк изъявил желание заключить контракт о прохождении военной службы (не на сво). Служит в Нижегородской области, а призыван ВК Республики Татарстан. Какая региональная выплата положена? По месту заключения контракта или по месту призыва на военную службу?
Продлят ли региональную выплату 60 000 при продлении контракта с МО?
Я заключил контракт с МО,региональная выплата согласно контракта составляет 60.000,но сроком на 1 год.Будет ли она продлена вместе с контрактом?
Придет ли областная выплата и в какие сроки при контракте в Ростове с пропиской в Иркутской области
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, придет ли областная выплата и в течении какого времени при заключении контракта в Ростове, если прописка в Иркутской области? В Иркутском военкомате набор желающих заключить контракт на СВО был закрыт.
Положена ли мне региональная выплата мобилизованному после перевода в ДНР и подписания контракта?
Здравствуйте, я был призван по мобилизации. Через некоторое время из своего подразделения был переведен в другое на территории ДНР. На новом месте подписал контракт, мной была получена единовременная выплата 400 т.р. Сам прописан в Пермском крае, положена ли мне региональная выплата, и если да, то от какого региона: ДНР или Пермского края?
Как получить региональные выплаты за легкое осколочное ранение при контрактной службе из МО?
Как получить региональные выплаты за легкое осколочное ранение если призвался с Московской области на военную службу по контракту?
Кто выплачивает региональные выплаты при контракте из Ростовской области в Ингушетии?
Я из Ростовской области прибыл на строчку в респ Ингушетию подписал контракт кто должен выплатить региональные
Выплачивают ли региональную выплату за ранение на СВО за каждое ранение?
Здравствуйте.Получил на СВО 6 ранений, проживаю и прописан в Ставропольском крае с 2021 года. Региональная выплата за ранение выплачивается за каждое ранение или только за один раз?
Можно ли получить региональные выплаты по ранению дома, если ВВК еще не определила тяжесть?
Я участник сво получил ранение мне дали отпуск на реабилитацию степень тяжести ввк пока не определила могу я дома получить регионалтные выплаты по ранению
Положена ли региональная ежемесячная выплата 50 000 при контракте в военкомате Подмосковья?
Здравствуйте! Положена региональная ежемесячная выплата 50000 р. Если заключил контракт в Московском областном военкомате?
Можно ли сестре оформить региональные выплаты за погибшего брата вместо невыездной матери?
мрй брат который ушел со смоленской обл. погиб на сво .а я его сестра живу в мурманске.чтобы получить региональные выплаты надо ехать в смоленскую обл.но мать не выездная могу ли я вместо нее поехать и оформить выплату
Положены ли выплаты за Орден Мужества в Краснодарском крае?
Положены ли выплаты за орден мужества в Краснодарском крае
Как получить региональные выплаты, если сын служил без прописки и погиб в другом регионе
Сын заключил контракт в г.Ярославль, но прописки не было и погиб(Он ни где не был прописан 1 год ). Я живу в другом регионеАстраханская область. Как получить региональные выплоты
Куда подавать на губернаторские выплаты, если призывался в Москве, а живу в Севастополе
Куда подавать на выплату губернаторских призывался с Москвы живу в Севастополь
Можно ли считать МКУ управления образования муниципальной организацией по закону 15‑ЗО?
Здравствуйте! У меня вопрос по закону сахалинской области 15-ЗО о социальной поддержке молодых специалистов. Вкратце, я работал в больнице экономистом где по закону я получил часть выплаты, потом уволился и устроился сразу в Муниципальное Казённое учреждение управление образования. В соцзащите мне говорят, что по закону 1 статья 1 часть, моя организация не подходит и я обязан вернуть выплату. Но я сомневаюсь в этом, поэтому прошу помочь, можно ли отнести МКУ Управление образования к муниципальной организации образования или социальной поддержки?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
