Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сгорел дом
Последние вопросы по теме «сгорел дом»
Можно ли приватизировать временное жилье, если наследник в течение 22 лет не оформил право собственности?
здравствуйте у нас такая ситуация у бабушки сгорел дом и сельский совет дал временное жилье бабушка проживает в этом доме уже 5 лет и мы решили уточнить если хозяева в этом доме. уточнили есть наследница вступила в наследство 1995 права не зарегестрировала и не появлялась с тех пор 22 года достанется дом нам или наследнику
Какие нужны документы, чтобы сделать перерасчет налога за сгоревший дом?
У меня сгорел дом в деревне 3 года назад остался фундамент а до сих пор я плачу налог на имущество какие нужны документы чтобы сделали перерасчет
Как дети могут получить право на новое жилье, после того как сгорел дом отца?
Сгорел частный дом дом был зарегистрирован на Отце , встали на очередь на жилье дома мы так и не дождались Отец умер можешь мы как сыновья притендовать на эту очередь?
Будет ли у меня регистрация, если сгорел дом, где я прописан?
Здравствуйте. Хотел сменить место жительства, а оказалось дом где я прописан сгорел (есть письмо из поселковой администрации). Помогите пожалуйста с ответом на вопросы: так где я теперь живу и есть ли служба в Нижнем Новгороде способная помочь погорельцу?
Можно ли потратить материнский капитал на восстановление сгоревшего дома?
Скажите у меня сгорел дом,я могу потратить мат капитал и как?в сгоревшем доме ещё 2брата собственники
Куда обратиться, чтобы встать на очередь получения жилья как погорельцу?
у нас сгорел дом в 2000 г. стояла мама на очереди до 2015 г. так как её не стала. хочу встать на очередь я так как у меня нет сейчас своего жилья живу где придется как и куда мне обратится?
Как восстановить документы на трактор, утраченные в 2001 году?
Здравствуйте, Перейду сразу к делу: В 2001году сгорел дом и документы на трактор, в том пожаре погиб и мой дед, собственник этого всего, как можно восстановить документы на трактор, на землю восстанавливал через суд. отказные от других родственников на руках, или надо снова идти в суд, чтоб признать право собственности на трактор
Как оформить земельный участок, если документы сгорели?
В 2005 году сгорел дом в деревне, в доме погиб отец (хозяин дома). Можно ли сейчас оформить земельный участок? Документов никаких нет, все сгорело.
На кого подавать в суд, если дом сгорел по причине высокого напряжения?
Здравствуйте. У меня сгорел дом, по причине высокого напряжения. А именно, высокое напряжения вывело из строя счетчик, далее он взорвался, и перешло все в дом. Дом сгорел дотла. На кого мне подавать в суд?
Можно ли купить участок под строительство дома, если не нем числиться сгоревший дом?
Хотим купить участок под строительство дома, но на участке сгорел дом и он не снят с кадастрового учёта. То есть дома нет, но по документам есть. Как быть, строить такой-же и пристраиваться, а потом зарегистрировать изменения или снять с учёта и строить новый?
Сколько еще ждать жилье погорельцам, если прошло уже 3 года?
У нас сгорел дом в Поселке Саракташ 07.01.2014г. при пожаре погиб мой дед, сильно пострадала моя бабушка, я сирота инвалид, сейчас живу с бабушкой в деревне т.к дома у нас нету, снимаем квартиру живем на ее пенсию, стоим на очередь на квартиру погорельцам но ничего не можем получить, уже прошло 3 года с момента пожара, нам не предоставили никакого жилья можно сказать мы живем на улице если бы не пенсия.Прошу помочь мне
Могу ли я подать в суд для взыскания ущерба от пожара, если я не владелец сгоревшего дома?
Здравствуйте, сгорел дом из за обрыва провода, который принадлежит саяно шушинской гэс, провод упал на линию электро передач и произошло замыкание, кто был дома успел потушить и выключить счетчики, но я в этом доме не жила
Дом я купила без документов, но соседи могут подтвердить, что в доме сгорела пасика, оборудование, материалы на приличную сумму. Бумаги в мчс мне предоставят, что дом сгорел не по моей вине, могу ли я с этим обратиться в суд?
Положена ли нам с ребенком материальная помощь за сгоревший дом?
Здравствуйте. У моей бабушки сгорел дом, бабушка погибла. Я являюсь прямой наследницей. Я там прописана с несовершеннолетним ребёнком, другого жилья у нас нет. Положена ли нам материальная помощь или что то ещё?
Какая помощь полагается от государства, если сгорел дом?
у бабушки сгорел дом. бабушка пенсионерка 75 лет. дом в собственности был. на что она может рассчитывать. и действует ли 937 вроде бы положение о субсидии? как просить на восстановление дома у местной власти? спасибо.
Сгорел дом из-за проводки, на что можем мы с мамой рассчитывать как погорельцы?
сгорел в деревне дом ,зарегистрирован на маму и дядю они собственники нераздельной площади. дядя там вообще не жил мама в принцепе жила по прописки в городе в доме жил я (сын) на протяжении 8 лет поддерживал дом в порядке за 8 лет накоплино имущества в районе 1000000 да и ремонта сделано около того, и все сгорела в течении 10 минут дом не преватезирован, и не застрахован, мама пенсионерка, сгорел из-за проводки, я могу на что нибудь расчитовать???
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
