Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Сгорел дом
Последние вопросы по теме «сгорел дом»
Как выписать из сгоревшего дома человека, который давно не проживает по месту прописки?
у меня сгорел дом, где был прописан бывший муж,с которым я в разводе уже три года и он давно проживает в другом городе. выписывается ли он после пожара автоматически, если нет, то как это сделать?
Как получить временное жилье, если сгорел дом?
Здравствуйте .я была приписана у бабушки с рождения потом по роботе мне нужно было вы писаться пока отсутствовал згорел дом 12.03.2012г.с спустя 8месецев я приехала и другой прописки не было прописалась на прежний адрес. Подала документы на временное жильё.но мне пришло отказ так как на момент когд я была выписана дом згорел .если умения шанс по лучить жилье.?
Может ли следователь дознаватель транспотироваться и сопровождаться заинтересованным лицом?
У нас сгорел дом на два хозяина.Во время ведения следствия. Сосед везде возил дознавателя, а так же сопровождал его во всех оперативных действиях,а именно в опросе свидетелей.
Сгорел дом, документы и имущество, на какие компенсации могут рассчитывать пенсионеры?
Сгорел дом и все имущество с документами д.Серединская Ленского района Архангельской области, в доме проживают родители моей жены,пенсионеры, остались живы: Суранов Г.В., 1935 года рождения и Суранова Г.А. 1940 года рождения. С чего первоначально начать и на что им можно рассчитывать? Спасибо, с уважением, Гурко Николай. РБ Гомельская область.
Возможно ли получить жилье семье с ребенком-инвалидом, если у них сгорел дом?
Здравствуйте. У нас сгорел дом полностью в деревне, сейчас снимаем квартиру в городе, в семье есть ребенок- инвалид. Должна ли администрация предоставить постоянное жилье?
Как выписать чужого инвалида, участника ВОВ?
1-комнатная квартира- два собственника Наталья и ее несовершеннолетний ребенок. В квартире также с 2013 года прописана женщина (не родственник), инвалид 1 гр. Своего жилья у нее нет. В 2013 г. у нее сгорел дом, землю она переписала на дальнего родственника Александра, который взял на себя обязательства по ее опекунству. На данный момент Александр к себе прописывать и забирать женщину из квартиры отказывается.
Требуется ли разрешение на постройку дома, если я хочу его пострить на месте сгоревшего?
У меня сгорел дом в 2007 году дом шлакобитонный сейчас хочу строиться,сломать старый и на его месте построить новый (это будет считаться как реконструкция) мне надо разрешение на строительство или нет? P.S все свидетельства имеются на землю и дом
Как рассчитать страховку, если сгорел весь дом, а застрахована половина?
Добрый день! такая ситуация-сгорел дом на 2 хозяина,дом под одной крышей,имеет два отдельных входа,в гос.рег-ции права по 1/2 доле у каждого в праве.Я свою 1/2 долю застраховал,а сосед нет.В этом году дом сгорел,причиной пожара явилось КЗ,уг. дело не заводилось.В эту же СК обратился сосед с заявлением,чтобы ему выплатили часть страховки.В договоре присутствует доп.соглашение,где указана часть дома,все по кв.метрам.Мы с момента строения дома жили в разных половинах,имели разные хоз.постройки,даже ворота разные.Страховщик выезжал на объект,составлял опись личного имущества и осмотр именно половины дома.В договоре страхования указана кв 2,дом в акте приемки значится,как двухквартирный,при заключении договора оценивалась половина дома и соответственно страховой взнос,если бы я страховал весь дом.то и сумма была бы больше на порядок.Законно ли поступит СК,выплатив нам страховку полностью?
Как матери-одиночке с двумя детьми получить ссуду, если дом сгорел?
Как получить ссуду как погорелец ? Я мама одиночка сыну 1.8 и дочери 9 лет . Сгорел дом 1 марта город Владивосток ул Софьи Перовской д 9 кв 1
Можно ли включить в договор найма жилья специализированного маневренного фонда членов своей семьи?
У меня 7 лет назад сгорел дом. Мне выделили комнату из специализированного жилищного фонда и заключили со мной договор. За это время я вышла замуж и у меня двое детей. Муж проживает со мной , но прописан в другом городе. Дети зарегистрированные по адресу сгоревшего дома. Возможно ли изменить договор и внести в него членов моей семьи?
Погорелец не получил жилья до сих пор, хотя пожар был в 2013г, что можно предпринять?
моей бабушке 75 лет был пожар сгорел дом полностью пострадало 16 семей !пожар был в 2013 до сих пор она не получила жилья администрация только отписываеться и не идет на диолог как можно решить проблему
Какими правами обладает человек, у которого сгорел дом?
Здравствуйте. Я хотела бы получить консультацию. Сгорел частный дом. Один человек умер, второй остался жив. Человек, который остался жив прописан в данном доме и является его единственным хозяином. Дом не приватизированный и числится на балансе поселкового совета. Я хотела бы узнать узнать, какими правами обладает погоролец и куда нужно обращаться? Спасибо.
Полностью сгорел дом, какие льготы и выплаты полагаются жильцам?
Здравствуйте помогите пожалуйста у нас сгорел дом жить негде и ничего не осталось что делать что положено от администрации города помогитн. Спасибо.
Как оформить строительство нового дома вместо сгоревшего?
Здравствуйте! Недавно сгорел старый дом, хотим строить новый. Нужно ли оформлять само строительство дома, что для этого нужно сделать и куда обращаться? Нужно ли вновь оформлять право собственности на новый дом и куда обращаться?
Участок и старый дом приобретены в 2005 г. по договору купли-продажи, имеется свидетельство на собственность. Участок находится в деревне
Куда обращаться в случае утраты имущества из-за пожара?
Здравствуйте. У нас такая ситуация сгорел дом и все имущество. Куда и к кому мы можем обратиться?
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
