Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Последние вопросы по теме «социальные выплаты»
Какие выплаты могут быть положены сестре погибшего по матери?
Здравствуйте. Я являюсь погибшему сестрой по матери. Какие выплаты мне положены?
Можно ли получить государственные выплаты после эндоскопической тривентрикулостомии?
Здравствуйте! Мне сделали эндоскопическую тривентрикулостомию на головном мозге.Я не работаю.Могу я получить какую либо выплату от государства? И как.
Выписки,пока,нет,пишу с больницы.Прикрепить не могу.
Что делать, если муж пропал без вести и отказали в выплатах из‑за земли?
Добрый вечер, у сестры прлпал без вести муж, пришло письмо о том что он пропал без вести 6 июля. Выплаты ей никакие не дают пособие и то убрали потому что есть земля в деревне
Нужно ли возвращать пенсию по потере кормильца за месяц отсутствия в техникуме
Здравствуйте! Мне 19 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Учусь в техникуме, но по личным причинам около месяца не посещала занятия, но я все еще там числюсь. Мне сказали, что с меня могут потребовать вернуть всю сумму за период, пока я не училась. Так ли это?
Перестанут ли платить соцвыплату за найм жилья медсестре при оформлении самозанятости?
Доброе утро. У меня такая ситуация.Я медицинская сестра ,работаю в государственной больнице в Московской области.Получаю социальную выплату за найм жилья.Если я оформлю самозанятость мне перестанут платить социальную выплату?
Какие выплаты положены ребенку, если отец пропал без вести?
Здравствуйте у меня пропал отец безвести пришло письмо какие выплаты положены мне моя мать с ним в разводе и он женат был на другой и у них тоже есть ребенок
Полагаются ли выплаты детям безвестно пропавшего на СВО и как успеть подать заявление?
Здравствуйте, мой бывший муж ушел на сво, 24 февраля он признан без вести пропавшим. У меня от него 2е малолетних детей. На данный момент у него жена и один ребёнок от 2го брака, полагается ли моим детям выплаты, и что мне сделать чтоб не проспать подачу заявления на них, меня никто не о чем не осведомляет.
Имеет ли совершеннолетняя дочь право на госвыплаты после гибели отца?
У меня папа погиб на сво есть у него законная супруга моя мама я дочь совершеннолетняя имею права на выплаты от государства?
Как узнать ИНН части, который нужен для оформления детского пособия
Как узнать ИНН части надо для оформления детского пособия
Можно ли получить выплаты за погибшего пельмяника как единственному дяде
Здравствуйте. У меня погиб пельмяник на сво . Я го единственный дядя. Могу я получить выплаты за погибшего.
Как получить региональные выплаты, если сын служил без прописки и погиб в другом регионе
Сын заключил контракт в г.Ярославль, но прописки не было и погиб(Он ни где не был прописан 1 год ). Я живу в другом регионеАстраханская область. Как получить региональные выплоты
Оплатят ли пособие по уходу за ребенком при подаче заявления спустя 10 месяцев
Здравствуйте,вопрос о назначении детского пособия по уходу за ребенком до полутора лет. В связи с некоторыми жизненными обстоятельствами подать заявление на пособие я как мать смогла только по истечению 10 месяцев со дня рождения ребенка,по горячей линии сфр мне говорили,что я подаю на выплату и мне оплатится весь период который был без пособия,однако работодатель отрицает это и подал на пособие заявление со дня подачи. Сегодня на госусулгах пришло одобрение со дня подачи,получается остальной период мне не оплатится? Хотя я читаю везде написано,что сроки подачи заявления не позднее 18 месяцев с момента рождения
Влияет ли установление фактического воспитателя отчиму на выплаты сестре погибшего?
Пасынок погиб на СВО. Из родни только родная сестра.Отчим подал заявление а суд на установление фактического воспитателя.Сторона сестры говорит, что он посягает на часть выплат положенного для сестры. Так ли это? Спасибо.
Можно ли получить пенсию умершего военного пенсионера до достижения пенсионного возраста
Доброго времени суток! Мне 53 года,осталась без работы , есть ребенок несовершеннолетний(получает пенсию по утере кормильца).Умерший супруг являлся военным пенсионером. Имею ли я право получать пенсию за умершего супруга, если не достигла пенсионного возраста?
Куда подавать на губернаторские выплаты, если призывался в Москве, а живу в Севастополе
Куда подавать на выплату губернаторских призывался с Москвы живу в Севастополь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
Другие популярные темы
