Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сутки через трое

Последние вопросы по теме «сутки через трое»

Фильтры
Получается, что с середины смены я уже в отпуске и необходимо ли мне дорабатывать пол смены?
Я работаю по графику сутки через трое. Например 29 января я выхожу на смену с 8:00 ( сутки) и рабочий день заканчивается 30 января в 8:00. Начальник указал, что мой отпуск начинается с 30 января. Получается, что с середины смены я уже в отпуске и необходимо ли мне дорабатывать пол смены?
, вопрос №3991600, Марина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Защита прав работников
Как должны оплачивать сверхурочные при подработках сутки через сутки в охране?
Здравствуйте! Я работаю в охране, сутки через трое мой график. Работодатель , заставляет писать заявление на подработки, то есть сутки через сутки, суммарно выходит 4 подработки в месяц( 96 часов) В таком графике я отработала год. Оплата за подработки такая же , как и обычная смена. Вопрос, как все таки нам должны оплачивать сверхурочные часы?
, вопрос №3984894, Анна, г. Иркутск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Здравствуйте, работаю сторожем на полигоне тбо, график дежурств сутки через трое, в феврале и марте уходят
Здравствуйте, работаю сторожем на полигоне тбо , график дежурств сутки через трое , в феврале и марте уходят два наших сменщика в отпуск, нас заставляют работать сутки через двое, за переработку и сверхурочную работу платить никто не хочет , график дежурств тоже делать никто не хочет , в прошлом году кое как добился графика, но он выглядел в форме приказа что нас обязывают работать, в моем договоре нету ни слова о сутки через двое , как мне правильно составить отказ от такой работы? И на какие статьи ссылаться?
, вопрос №3972065, Андрей, г. Москва
Работаю сутки через трое по трудовой, могу ли я официально устроиться на вторую работу, тоже сутки/трое?
Здравствуйте. Работаю сутки через трое по трудовой, могу ли я официально устроиться на вторую работу, тоже сутки/трое? По трудовому договору, или как-то ещё, но на полную ставку.
, вопрос №3939181, Александр, г. Москва
Работаю по графику сутки через трое.Оклад 17500.То есть смена стоит примерно 2200руб.Хотят перевести на график сутки через сутки, стоимость оплаты смены та же.Как оплачивается переработка?
Здравствуйте. Работаю по графику сутки через трое.Оклад 17500.То есть смена стоит примерно 2200руб.Хотят перевести на график сутки через сутки,стоимость оплаты смены та же.Как оплачивается переработка?
, вопрос №3922103, Павел, г. Краснодар
Работаю в ЧОПе, сутки через трое, был на больничном.больничный лист по 11е число, и 11го- моя смена с 9 утра до 9
Работаю в ЧОПе, сутки через трое, был на больничном.больничный лист по 11е число , и 11го- моя смена с 9 утра до 9 утра 12го.Начальник караула заставила в 0 часов 12го быть на работе.Я отказался.Кто прав?
, вопрос №3899937, АЛЕКСАНДР ГЕНЕРАЛЬСКИЙ, г. Рязань
Какие документы я должна подписать в отделе кадров?
Здравствуйте! Работаю в подарной охране диспетчером (сутки через трое).Сегодня меня вызвали на работу (смену) через сутки,т.к. другой диспетчер заболел. Вопрос:какие документы должен составить работодатель?Какие документы я должна подписать в отделе кадров?Спасибо.
, вопрос №3874872, Клиент, г. Братск
Я нахожусь на испытательном сроке, работаю сутки через трое, написала заявление на увольнение, мне сказали отрабатывать 2 недели
Я нахожусь на испытательном сроке, работаю сутки через трое, написала заявление на увольнение, мне сказали отрабатывать 2 недели
, вопрос №3874527, Светлана, г. Владивосток
Что можно сделать в подобном случае?
Добрый день , подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации . Хочу уволиться с работы , но директор просит отработать две недели , так как мы работаем сутки через трое, и один из работников находится в отпуске , и если я уволюсь ,то их останется два человека . Что можно сделать в подобном случае?
, вопрос №3757959, Александри, пгт. Нарышкино
Например: с 1-е на 2-е число я дежурю, 2 и 3-го числа свободен от дежурства и на эти дни пишу заявление на выходные
Я работаю охранникам по графику сутки через трое. У меня ребёнок-инвалид до 18 лет. Имею ли я право брать дополнительные выходные оплачиваемые дни, в то время когда не занят на дежурстве. Например: с 1-е на 2-е число я дежурю, 2 и 3-го числа свободен от дежурства и на эти дни пишу заявление на выходные
, вопрос №3740618, Шамиль, г. Москва
Сутки через трое и если да, то на основании каких законодательных документов?
Я врач-фтизиатр, у меня сменный график работы, т. е. дежурства по 18 и 24ч. в течении месяца. Имею ли я право на гибкий график дежурств, т. е. сутки через трое и если да, то на основании каких законодательных документов?
, вопрос №3726683, Светлана, г. Москва
Здравствуйте, работаю на АЗС, график сутки через трое, в данный момент 2 сотрудника заболели, директор
Здравствуйте, работаю на АЗС, график сутки через трое, в данный момент 2 сотрудника заболели, директор говорит, что он вправе нас заставить работать сутки через сутки, и это будет законно, прав ли он?
, вопрос №3722799, Вера, г. Москва
Или работодатель может не давать эти 3 дня?
Здравствуйте. Мой график сутки через трое. Имею ли я свои 3 выходных перед отпуском? Или работодатель может не давать эти 3 дня?
, вопрос №3717186, Вероника, г. Москва
Сколько дней не использованного отпуска мне должны оплатить при увольнении?
Сменный график работы, сутки через трое. Работал с 6 сентября 22 по 15 мая 23. Сколько дней не использованного отпуска мне должны оплатить при увольнении?
, вопрос №3706946, Наталья Павлова, г. Москва
Я работаю сутки через трое, оператор Видеонаблюдения на смене нам нельзя спать
Здравствуйте! Я работаю сутки через трое , оператор Видеонаблюдения на смене нам нельзя спать. Пару дни я засыпала вот требуют объяснительную
, вопрос №3689843, Меруерт, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 28.01.2024