Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «утечка газа»

Фильтры
9842 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Недвижимость
Гражданин РФ перед отъездом на неопределенный срок написал заявление в газовую компанию на временное
Приватный вопрос.
, вопрос №4979406, Александр, г. Казань
Но он сказал что если менять через месяц то будет бесплатно, а если сейчас то платно (440 руб)
Во время проведения в квартире техобслуживания выяснилась небольшая утечка газа из центрального крана. Слесарь сказал надо менять. Сам кран я купил. Но он сказал что если менять через месяц то будет бесплатно, а если сейчас то платно (440 руб). Как это понимать. Может наоборот. Помогите разобраться.
, вопрос №4935379, Вячеслав, г. Киров
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Но он сказал что если менять через месяц то будет бесплатно, а если сейчас то платно (440 руб)
Во время проведения в квартире техобслуживания выяснилась небольшая утечка газа из центрального крана. Слесарь сказал надо менять. Сам кран я купил. Но он сказал что если менять через месяц то будет бесплатно, а если сейчас то платно (440 руб). Как это понимать. Может наоборот. Помогите разобраться.
, вопрос №4935381, Вячеслав, г. Киров
600 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Нужно ли платить за устранение утечки газа и техобслуживание, если акт не подписан?
Здравствуйте, газовая труба проходит по моему частному земельному участку, отвод от трубы ведёт к моему частному дому. Из вентиля, который соединяет трубу, ведущую к дому и магистраль шёл запах. Вызвала 04, приехали, проверили: утечка была из вентиля, отвинтили, сменили прокладку, завинтили. Ушло 5 минут. Требовали подписать акт выполненных работ и оплатить 750 рублей. На оплату принесут квитанцию. Я не подписала акт, платить не буду. Каждый месяц приходит квитанция от технической службы местной газовой службы на сумму 600 рублей. Правильно ли я поступила отказавшись подписать бумагу о согласии на оплату? Кому тогда мы, потребители, платим каждый месяц за техническое обслуживание?
, вопрос №4203913, Нина Михайловна, г. Москва
Что делать, если в доме пахнет газом от котла, особенно в санузле?
В доме пахнет газом на котором ездят машины. Дом отапливает газовый котёл.запах уже 1 час больше всего пахнет в санузле на втором этаже. Стоит ли нервничать или нет?
, вопрос №3952135, Иван, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.06.2026