О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образованиеОбразование подтверждено
Челябинский государственный университет, факультет - Юриспруденция (Челябинск, Россия, 2013)
Стоимость услуг
Не указано
Специализация
Специализируюсь в 18 категориях:
- Семейное право
- Недвижимость
- Трудовое право
- Наследство
- Исполнительное производство
- Заключение и расторжение брака
- Защита прав работодателя
- Защита прав работников
- Земельное право
- Приватизация
- Долевое участие в строительстве
- Ипотека
- Жилищное право
- Права детей
- Усыновление, опека и попечительство
- Раздел имущества
- Алименты
- ЖКХ
Опыт работы
ИП - ИП Осипова Марина Дмитриевна. 11 лет стажа
- Я в марте здола все документы за погибшего на сво и до сих пор нет ответа.Может что я его сестраЯ в марте здола все документы за погибшего на сво и до сих пор нет ответа.Может что я его сестра.
- И какой срок может ему грозит?Здравствуйте, такая ситуация в 2025 году мой бывший муж заключил контракт, при выполнении боевых действий, при первом боевом задании , у него погиб родной брат на глазах. Муж получил ранение осколочное в ногу. Контузия лопнули перепонки , психологи с ним не занимались , так как погиб брат , лечения ему особо не проводили. Когда он подписывал контракт , до этого он лежал в психиатрической больнице, у него была статья, как его допустили на военную службу? Вообще не понимаю , и вот уже год он находится в соч , скажите пожалуйста можно ли как то решить проблему с соч? И какой срок может ему грозит ?
- Здравствуйте, брат двоюродный уходит по контракту в город Кяхта, у него нет ближайших родственников, он хочетЗдравствуйте, брат двоюродный уходит по контракту в город Кяхта, у него нет ближайших родственников,он хочет написать завещание на моё имя, то после смерти(не дай бог), выплатят ли мне что нибудь денежное довольствие?
- Здравствуйте скажите выплаты за погибшего брата я подал документы нас пятеро сетры и я брат сестры не подали на выплаты а одну и найти не можем выплаты заморазят на всех или только на нее?Здравствуйте скажите выплаты за погибшего брата я подал документы нас пятеро сетры и я брат сестры не подали на выплаты а одну и найти не можем выплаты заморазят на всех или только на нее?
- Досталась 1/6 квартиры после смерти супруга, ни он, ни я там никогда не проживали.Вдрун мне на госуслуги пришли счета на оплату комплатежей, в т.ч.даже за электроэнергию.Что делать?Здравствуйте! Досталась 1/6 квартиры после смерти супруга,ни он,ни я там никогда не проживали.Вдрун мне на госуслуги пришли счета на оплату комплатежей,в т.ч.даже за электроэнергию.Что делать?


.resized.png)
.resized.png)
.resized.png)