Можно ли получить денежное довольствие по завещанию от двоюродного брата-контрактника?
Здравствуйте, брат двоюродный уходит по контракту в город Кяхта, у него нет ближайших родственников,он хочет написать завещание на моё имя, то после смерти(не дай бог), выплатят ли мне что нибудь денежное довольствие?
А кем воспитывался двоюродный брат до 18 лет? Родителями или тетей?