Каким образом можно расходовать деньги на личные цели, без больших выплат на налоги в ООО?
Здравствуйте! Что лучше открыть ООО или ИП для бизнеса по предоставлению услуг? КАким образом можно расходовать деньги на личные цели без больших оплат на налоги в ООО?
, Ольга, г. Челябинск
Алексей Скрипов
Принципиальной разницы нет, но ИП несет риск всем своим имуществом.
КАким образом можно расходовать деньги на личные цели без больших оплат на налоги в ООО?
Все будет зависеть от системы налогооблажения и как вы сможете подтвердить расходы на деятельность ООО
На УСН планирую работать. В этом и вопрос, как и какие расходы я имею право проводить, чтобы использовать деньги на личные нужды?
телефон, топливо вообще без проблем. Усн какая именно?