Имел ли право судебный пристав направить исполнительный лист моему работодателю?
Здравствуйте. Моему работодателю прислали исполнительный лист по удержанию з/п на погашение задолженности по ипотечному кредиту. Но, по этому вопросу сейчас происходит судебное разбирательство. Имел ли право судебный пристав направить исполнительный лист? Что мне делать?
, Марина,
Анастасия Перминова
Здравствуйте Марина,
Если есть исполнительный лист, значит есть и вступившее в силу решение суда. Какое судебное разбирательство сейчас идет? Уточните.