Ответственность за оплату парковки после стоянки
добрый день,
оплатила парковку ПОСЛЕ стоянки, получила штраф, написала жалобу, получила решение по жалобе на постановление с решением оставить постановление без изменения, а жалобу без удовлетворения, т к за указанный период времени оплата парковки в системе отсутствует. Можно ли сослаться на какие-либо правовые нормы, при обжаловании решения в суде, т к по факту парковка была оплачена, пусть и не вовремя, но ущерба бюджету нет.
спасибо большое, про это постановление в курсе, поэтому и спросила есть ли противоположная практика, если да, то на чем основывается.