Как получить свои деньги за госпитализацию за границей?
Летом мы отдыхали в Испании, у мужа приключился сердечный приступ, его увезли в госпиталь. Мы сделали все, что от нас требовалось, а в ответ деньги ваша компания не перечислила в госпиталь. В итоге мы втроем (я, муж и дочь) оставшиеся трое суток были вынуждены жить впроголодь. Где справедливость?
, Чупракова Наталья Борисовна, г. Дальнереченск
Лада Колковская
Летом мы отдыхали в Испании, у мужа приключился сердечный приступ, его увезли в госпиталь. Мы сделали все, что от нас требовалось, а в ответ деньги ваша компания не перечислила в госпиталь.
Чупракова Наталья Борисовна
Если вы были застрахованы и страховая компания не выполнила договор, то вам следует подавать на нее в суд с требованием возместить материальные затраты, да, может быть, и моральные то же. Но нужно, конечно, до этого как следует изучить страховой договор