Правомерно ли агентства берут предоплату за аренду квартиры, до совершения показа?
Здравствуйте, хотела бы у Вас поинтересоваться насчёт агенства, по сдачи в аренду квартир. Мне сказали, что бы я приехала к ним в агенство и сделала предоплату (комиссия) 10000 рублей. Но меня берут сомнения... А если они меня обманывают. Ведь саму квартиру мне якобы покажут вечером... Помогите пожалуйста разобраться. Спасибо.
, Маша, г. Москва