Можно ли встать на учет по получению жилья после 23 лет сиротам?
Добрый день!
Хотела узнать можно ли встать на учет по получению жилья после 23 лет сиротам?
.
, Ариадна, г. Архангельск
Ольга Котова
Добрый день! Для начала Вам следует обратиться с заявлением о получении жилья в администрацию по месту жительства. В случае отказа (письменного), можно будет обратиться в суд для его обжалования.