Здравствуйте. В данной ситуации не исключен вариант, что покупатель не переоформил право собственности на дачу в органах Росреестра или же последний не передал актуализированную информацию в налоговую.
Для устранения Ваших сомнений обратитесь с заявлением в ФРС (сделать это можно и через сайт) о наличии у Вас в собственности зарегистрированных объектов недвижимости. Если в ответе не будет указано наличие у Вас в собственности дачи, подаете заявление в налоговую о освобождении от оплаты налога.
Если дача до настоящего времени числится за Вами — тогда необходимо обязать нового владельца произвести перерегистрацию права собственности на свое имя.