Как поступить в период и после банкротства ООО?
Доброго времени суток. Нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Выплата детского пособия последний раз была произведена в апреле 2015 г., за март. Предприятие, в котором я работала, начало процедуру банкротства. Окончательный суд по банкротству должен состояться 13 ноября, 14 ноября ребенку исполняется 1,5 года(нужно выходить на работу). Уведомление о предстоящем увольнении выдали 30 сентября( получила 6 октября).
Вопрос:
1. Положено ли мне выходное пособие после банкротства (если я находилась в декретном отпуске)?
2. Выплатят ли мне долг по детскому пособию после банкротства и куда обращаться?
3. Как поступить - выйти на работу; продолжить отпуск до 3-х лет или встать в центр занятости?
Спасибо огромное за консультацию, очень помогли...)