Законна ли выписка без оповещения проживающего?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,Мой брат был прописан в Санкт-Петербурге у тети.Квартира не приватизирована.Два года назад он уехал в другой город,несколько раз приезжал,оставлял деньги тете.Пол года назад тетка умерла,и узнается,что брата выписали.Кто,как мы не знаем,теперь фактически брат без прописки.Законно ли это?
, Оксана Лебедева, г. Чухлома
Да,в паспорте стоит штамп о регистрации.
Это хорошо. Направляйте запрос в ФМС, а дальше — по обстоятельствам. Запрос пишите в двух экземплярах, на втором получайте отметку о принятии.