Как подать заявление о краже рюкзака в Германии?
Здравствуйте.Был в Германии в г,Дюссельдорф.Перед посадкой в автобус на Амстердам у меня украли небольшой рюкзачок.Из ценных вещей там был фотоаппарат и две пары дорогих очков.Времени что-то сделать ,подать заявление не было.Могу я это сделать сейчас?Спасибо.
, Юрий,