Дом сдан без коммуникаций
Здравствуйте! Являюсь владельцем квартиры в новостройке. Дом должен был быть сдан в эксплуатацию во 2 квартале 2015 года, передача квартир дольщикам- 01.08.2015. Квартиру принял в конце октября. На текущий момент в доме нет воды (даже кранов на отводах стояков), нет отопления, отсутствует канализация, не оформлена придомовая территория. Застройщик не называет никаких сроков устранения проблем. Как можно подействовать на застройщика, и могу ли я рассчитывать на взыскание неустойки, если я сейчас принял квартиру?