Могу ли я оспорить исполнительский сбор, удерживаемый из заработной платы?
здравствуйте! с моей заработной платы удерживается сумма в 50% , зашла на сайт исполнительных органов, помимо долга написано что должна исполнительский сбор 49876 и (3754р). никакие уведомления не получала, в глаза не видела судебное решение, и никаких повесток на суд, с бухгалтерии тоже не звонили и не сообщали о данном решении. могу ли я вернуть эти деньги? и что делать?
, Анастасия, г. Красноярск