Может ли суд отправить меня на принудительные работы в счёт погашения долга перед банком?
Здравствуйте! У меня долг перед банком «ТИНЬКОФФ» в размере 40 000 руб.
Банк подал в суд. Но с учётом всех штрафных санкций, окончательная сумма к выплате составляет 71000 руб! Эту сумму банк и намеревается взыскивать с меня через суд. Я брала кредит в 2012 году, 2 года исправно вносила платежи, потом потеряла работу и почти сразу же подработку….платить стало нечем) с августа 2014 года платежи мною не вносились, но велась длительная переписка с банком с просьбами о реструктуризации долга ( копии всех писем и ответов сохранены). В данный момент у меня нет официальной работы, нет никокого имущества, и я нигде не прописана. ( правда выписалась намеренно совсем недавно, чтобы не пришли к матери забирать имущество). Платить правда нечем, я продаю цветы на рынке, получаю копейки, еле на еду хватает. Подскажите пожалуйста, может ли суд отправить меня на принудительные работы в счёт погашения долга перед банком???