Смогу ли я выкупить долю наследства у дочери, если она отсудит его?
Здравствуйте.После смерти мужа у меня осталась квартира которая была приобретена на меня в браке.
Дочь,имея собственное жильё,пытается отсудить долю в моей квартире,угрожая тем,что при обсуждении этой доли подселит на квартиру таджиков.Могу ли я по суду выкупить у неё эту долю?
, Александра, г. Новосибирск
Я имею от квартиры 75%
Дочь отказывается продавать свою долю.Могу ли я выкупить свою часть по суду
К сожалению, не можете, так ее доля не является малозначительной.