Как проверить правильность расчета налогового вычета?
Здравствуйте. Я подавала в налоговую на вычет по покупке квартиры, как можно узнать правильно ли мне насчитали вычет? Стоимость 1 млн руб, Начислили 35847 р.
, Анна, г. Саратов
Юрий Колковский
Я подавала в налоговую на вычет по покупке квартиры, как можно узнать правильно ли мне насчитали вычет? Стоимость 1 млн руб, Начислили 35847 р.
Анна
Анна, для того, чтобы получить достоверную и официальную информацию, обратитесь с заявлением в налоговую инспекцию по месту жительства и запросите сверку по уплаченному и возвращенному подоходному налогу за соответствующий период. В данной сверке Вы все проверите и будет понятно правильно или неправильно произведен возврат.
Спасибо большое.