Увольнение при взятии под стражу
человек находится под следствием вот уже 9 месяцев работал в органах, после взятия под стражу его сразу уволили прямо в камере сизо. правильно ли это?
, ирина петрова,
Вадим Дробышев
Вы не сообщили основания увольнения сотрудника полиции. Без этого нельзя ответить на вопрос законно ли увольнение. Сам факт уголовного преследования не является основанием к увольнению.