Какие меры предпринять, если банк не рассмотрел претензию на возврат денег?
Здравствуйте! Меня обманул Сбербанк. Навязали автоплатёж, выдали заведомо ложную информацию. В итоге сумма за электроэнергию была списана в 2 раза больше. Оставил письменную претензию, через более чем 2 месяца я так и не дождался ответа. Вчера зашёл и спросил ответ. Мне выдали свежеотпечатанный ответ, где было написано просто, что спасибо за обращение, мы исправимся...
Я заверил его в отделении банка. На вопрос почему Вы сейчас печатали ответ. Мне нагло в лицо соврали, что он к ним пришёл по эл. почте. Они отказались в рассмотрении претензии и возврату денежных средств.
Это обман, как мне с ними бороться?