Чем рискует работодатель, разрешая др менеджерам зарабатывать на моей клиентской базе, если Приказа об увольнении нет?
Работаю менеджером по продажам. 2 недели назад сгоряча кинула заявление об увольнении (Написала уволить меня с 17.10.15), но тут же передумала, сказала об этом, но руководитель отдела продаж заявление спрятала, встречаться со мной отказывается. Приказа об увольнении нет. Какой закон (статьи в нем) регламентирует санкции работодателю и какие именно, если с моими клиентами сейчас работают другие менеджеры? Как мне сейчас поступить?
Уточните, а что указано у вас в трудовом договоре или должностных инструкциях по порядку общения с клиентами? как за вами клиенты закрепляются?
Добрый день, не подавала