Почему биржа труда назначила минимальное пособие по безработице?
Уволился в марте по соглашению сторон проработал 8 лет с з.п.25 т.руб.Встал на биржу в ноябре,пособие назначили минимальное,почему?
, Александр, г. Омск
Лада Колковская
Уволился в марте по соглашению сторон проработал 8 лет с з.п.25 т.руб.Встал на биржу в ноябре, пособие назначили минимальное, почему?
Александр
Александр, доброе утро, Вам нужно задать этот вопрос непосредственно на бирже, напишите письменный запрос. пишите заявление в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться, что приняла его, в заявление требуйте письменного ответа с обоснованием, Чтоб иметь возможность его обжаловать ( так и пишите).