Как открыть ООО в Санкт-Петербурге, если прописка в Москве?

Как открыть ооо в санкт- Петербурге находясь в москве прописана в москве хочу открыть ооо в Санкт Петербурге

, Инна, г. Москва
Алина Воскобойник
Юрист, г. Москва
Инна, добрый вечер!
Есть несколько вариантов:
1)составляете заявление ро форме в налоговую, заверяете его у нотариуса. Отправляете почтой в налоговую пакет документов: заявление, устав 2 экземпляра, решение о создании, квитанция об оплате г/п.
2)нанимаете юриста, который составляет полный пакет документов, оплачивает г/п, подает и получает документы в налоговой. Для юриста Вас нужно будет у нотариуса заверить заявление и сделатт доверенность.
С уважением, удачи!