Как добиться перевода проблемного ребенка из нашей группы в детском саду?

в детсаде в группе моего сына проблемный ребенок у него родовая травма и он психически неуравновешен не дает спокойно развиваться другим детям постоянные жалобы что этот мальчик дерется и дети через одного ходят в царапинах от него его мать на это говорит что его сами провоцируют дети ! как поступить чтобы его убрали с нашей группы тем более группа у нас подготовительная а заниматься дети нормально не могут

, Александ, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
в детсаде в группе моего сына проблемный ребенок у него родовая травма и он психически неуравновешен не дает спокойно развиваться другим детям постоянные жалобы что этот мальчик дерется и дети через одного ходят в царапинах от него его мать на это говорит что его сами провоцируют дети
Александ

Александр, вам нужно написать коллективное заявление от всех родителей на имя заведующей детским садом, с просьбой направить этого неадекватного малыша на медико педагогическую комиссию.

Александ
Клиент, г. Саратов

Спасибо за ответ попробуем