Как добиться справедливости, если в новой квартире обнаружили дефекты?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как быть?Купили квартиру в новостройке год назад сделали в квартире ремонт. Начали жить ,оказалось в доме нет вентиляции.Под оюоями появилась плесень. В квартире холодно,из туалета от вытяжки дует ветер в квартиру,полы ледяные .От угловой стены веет холодом.,высокая влажность,невозможно находится .Писали претензию,звонили все безрезультатно.Обещают,но ничего не делают.Что делать?