Как подписывать доп соглашения при смене устава?
Добрый день. ГКУ сменило наименование, адрес и оквэд. Новый полностью устав. Все это дело отвезли в налоговую на регистрацию. Сейчас нужно заключать допы с поставщиками о смене реквизитов и проч. Нужно сначала дождаться, когда зарегистрируют новый устав и потом уже направлять допы на подпись? Ведь у нас еще даже нет печати и как с ней вообще быть? Что бы ее заказать тоже нужен устав или как ? и какие еще документы вместе с этим допом направлять?
, Екатерина, г. Москва
Александр Кузнецов
Здравствуйте Екатерина. Чтобы заказать печать нужно только свидетельство о гос. регистрации предприятия. Своих контрагентов можете для начала уведомить письмом. А потом по требованию предоставить копии ваших документов.
А письмо без печати направить? или старую поставить?
Можете вообще ее не ставить. Оформите письмо на фирменном бланке предприятия и уведомите контрагентов о ваших изменениях.