Выплата по беременности и родам
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос, я офицер ВС РФ, в ноябре прошлого года родила, но до родов работала и получала зарплату, написала рапорт на отпуск по уходу за ребенком после рождения, но меня не провели, и получается что я ушла в отпуск в феврале этого года. Я не получила выплату по беременности и родом, так как думала, что она мне уже не положена, так как я работала все это время. Моя подруга тоже офицер и родила в мае этого года, она так же как и я работала, ее тоже не провели по рапорту и она ушла в отпуск по уходу за ребенком в сентябре + ко всему ей начислили 320 тыс.руб за отпуск по беременности и родам, в который она не уходила и получала зарплату. Теперь у нее и зарплата была и плюс декретные, получается это лишние деньги? Или это так и должно быть? Могу ли я так же получить, спустя год, после рождения. Больничные листы имеются.
28 февраля этого года, а родила 4 ноября 2014 года, а рапорт написала в декабре и провели только в феврале. Полную зарплату я последний раз получила в феврале, в марте уже какую то часть от зарплаты и 388 рублей за уход до 1,5 лет