Как быть, если была кража духов и требуют вернуть деньги?
Меня поймали на краже духов я положила их в карман и вышла с магазина.Меня поймали я не заметно выкинула духи на улице.Меня отвели в комнату начали вести со мной беседу и тут прадовцы принесли обратно эти духи.Вызвали гбр.Просили заплатить им компенсацию на ту сумму на которую на украла 2700 у меня не было такой суммы с собой и они попросили меня оставить какую то вещь и разрешили уйти я оставила им свой телефон.Прошла неделя мне пишет эта женщина в соц. сети чтобы я отдала деньги,а то она пойдёт в милицию.
, Кристина, г. Саратов
Лада Колковская
Вызвали гбр.Просили заплатить им компенсацию на ту сумму на которую на украла 2700 у меня не было такой суммы с собой и они попросили меня оставить какую то вещь и разрешили уйти я оставила им свой телефон.Прошла неделя мне пишет эта женщина в соц. сети чтобы я отдала деньги, а то она пойдёт в милицию.
Кристина
Кристина, добрый вечер, а какой совет юриста то вам нужен, поясните свой вопрос в чем он заключается, какая консультация вам нужна? О чем