Какими должны быть мои действия, если в автосервисе некачественно отремонтировали авто?
Здравствуйте,ситуация,приехал в сервисный центр с неисправностью тормозов(Лопнула тормозная трубка),сказал что надо заменить трубку на новую,авто приняли на ремонт,и через три часа вернули,выставив цену за ремонт,которую я оплатил,на следующий день я обнаружил под капотом,что старая трубка на месте,и рядом с ней проложена новая,которая уложена не как заводская,а просто приделана к старой трубки пластиковыми хомутиками,которые еле её держат,а в задней части авто она вообще пущена мимо родной трубки,и в следствие чего может повредится от малейшего удара о кочку,подскажите пожалуйста,какими должны быть мои действия?