8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Видеонаблюдение в офисе без согласия работников

Могут ли устанавливать камеру(скрытую)со звуком без согласия сотрудников,и что делать сотрудникам если их не предупредили?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Работодатель обязан информировать работников об установке скрытых камер и местах их установки. В случае, если скрытые камеры установлены в местах отправления естественных нужд, то такие камеры подлежат демонтажу, т.к. в данном случае идет нарушение неприкосновенности частной жизни и унижение достоинства человека.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте может муж работник фсин получить декретные выплаты вместо жены тк она безработная.?
Здравствуйте может муж работник фсин получить декретные выплаты вместо жены тк она безработная . ???
, вопрос №4859239, Адель, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, продавец обыскал сумку без сотрудников полиции, могу ли я подать в суд не имея запись с камер видеонаблюдения, а только чек?
Здравствуйте, продавец обыскал сумку без сотрудников полиции, могу ли я подать в суд не имея запись с камер видеонаблюдения, а только чек?
, вопрос №4859126, Мария, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Существует ли конкретный документ как согласие на ПРИЕМ квартиры?
Здравствуйте! Купили 2 года назад квартиру в другом городе . На днях будет сдача квартиры и прием квартиры . Нужно написать согласие супругу, т.к. нет возможности присутствовать на приеме квартиры. Существует ли конкретный документ как согласие на ПРИЕМ квартиры?
, вопрос №4859116, Рима, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я ставить видеонаблюдение в подъезде на лестничной площадке?
Здравствуйте, могу ли я ставить видеонаблюдение в подъезде на лестничной площадке?
, вопрос №4858606, Степан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня было две ставки, но заведующая решила забрать ставку и отдать другим работникам, у которых забрали ставки дежурных по зданию, у нас совмещены два дет
Здравствуйте! Я работник детского сада. Работаю на кухне, кух, работник, и мою посуду! У меня было две ставки, но заведующая решила забрать ставку и отдать другим работникам, у которых забрали ставки дежурных по зданию, у нас совмещены два дет. сада
, вопрос №4858562, Ирина, г. Южно-Сахалинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2017